Просто Филя• 27 марта 2018
Врач прописал ...
Аллерголог прописал попить Прему порошок в саше
вопрос состоит в том что -
это бактерии
может будет лучше попить активию или просто кефир
кто что посоветует ??
вопрос состоит в том что -
это бактерии
кто что посоветует ??
Результат:
вже голосів:
19 (90.48%)
Према
2 (9.52%)
кефир
0 (0%)
Активия
ТигрЛьвович• 27 марта 2018
Это совсем не одно и то же. Идеально работающие бактерии - это симбитер в Саше. Проверено на себе после реанимации и кучи антибиотиков и на 2х детях с коликами. Мгновенно все налаживается, если принимать хорошие бактерии
РокерША• 27 марта 2018
в кефире нет нужных бакиерий,а активия- маркетинговый продукт.
возможно заменить на кисломолочные продукты из заквасок
Просто Филя
• 27 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Пили прему, никакой разницы я не заметила, что пили что нет
так вот тож и я , пить сказала 30 дней - поможет или нет - не понятно , а 600 грн выкину , так может как то с пользой что то попить )))
Звезда в шоке• 27 марта 2018
я все перепила уже, ничто не работает, обычный разводняк на не маленькие деньги
Трусы с капюшоном• 27 марта 2018
Собственный опыт, ребенку до 3-х лет лучше всего Энтерожермина, старшему и взрослому Симбитер.
Кефир и активию оставьте на каждый день для хорошего пищеварения.
Крутышка-Пышка• 27 марта 2018
плюсую к Симбитеру! лучшие и единственно работающие бактерии! пила и я, и ребенку давала. Сразу видно результат
Куплю орехи• 27 марта 2018
Зачем тратите своё время и ДОКТОРА! Не ходите вообще не приём! Сразу сюда! Если потом назначения с людьми без мед.образования обсуждать!
Просто Филя
• 27 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
симбитер нельзя , так как не выявлена ещё на что аллергия , а симбитер противопоказан может развиться ещё больше аллергическая реакция . при повышенной чувствительности или вероятности развития аллергии этот медикамент не должен назначаться