Барабан для взрослых• 27 марта 2018

Угомонись уже со своей Адрианой!

Обращаюсь к анонимам, которые лепят ее в каждую тему - Адриана Лима, Адриана Лима..
Ты не Адриана Лима, чтоб чего-то хотеть... Вот если бы фигура, как у Лимы....
Ну, да может она и выглядит лучше рядовой советчицы, но даже в сотку самых красивых женщин мира я бы ее не включила. Есть гораздо более впечатляющие женщины - с благородной красотой - на фоне которых Лима обычная губатая девчушка, еще и часто несвежая на вид.
То, что она суперуспешная модель признаю, как и то, что я ее знаю, а она о моем существовании и не догадывается)))
Но как стандарт красоты - не лепите ее везде, так как данные там так себе. И думаю, что многие меня поддержат...
Результат:
вже голосів: 149
72 (48.32%) Согласна, есть гораздо красивее
51 (34.23%) Результат
14 (9.4%) Это я леплю Лиму в каждую тему
12 (8.05%) Не согласна, Лима - наш идеал
всемВсёИмного• 27 марта 2018
а кто это?

Меряю линейкой• 27 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
а кто это?
+
Тульский пряник• 27 марта 2018
ну так они все не красотки. Водянова, Костромичева и т.д. Разве таких, увидев на улице, подумаешь ’Ой, какая симпатичная!’? Та никогда!
Интернет Бродилкин• 27 марта 2018
вы ее пиарите? Кто это, ваша соседка?
Ноу коммент• 27 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы ее пиарите? Кто это, ваша соседка?
А кто это?
liliyaya• 27 марта 2018
ото у Вас нервишки пошаливают)) мне как то все равно на нее.и то что ее здесь лепят.
хотя видела всего пару раз это.в какой каждой теме?
автор Барабан для взрослых • 27 марта 2018
Вот фото. Разные - и удачные, и обычные...
Ответ дляliliyaya
Та пощадили валют...Авитаминоз, знаете ли
Пописанная парта• 27 марта 2018
только что впервые о ней услышала. минут через 5-10 забуду

Ноу коммент• 27 марта 2018
Автор, зачем Вы её рекламируете?
*Пощадили валют = пошаливают
Как этот тел бесит
Все возможно• 27 марта 2018
Ответ дляliliyaya
Может, у Автора личные счеты с Лимой?)
Погадаю• 27 марта 2018
а где ’кто это?’
Ответ дляНоу коммент
Автор, зачем Вы её рекламируете?
В смысле рекламирую? Думаете советчицы начнут с ней сотрудничать, привлекать к рекламе (б.у трусов, игрух и пролетов с ин сайтов) а Лима, благодаря этому, станет еще богаче и звезднее?????
liliyaya• 27 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Может, у Автора личные счеты с Лимой?)
шо,муж к ней ушел?))
60 метров сметаны• 27 марта 2018
Я отстала от жизни, спасибо хоть показали как выглядит. На улице покрасивее ходят
Ответ дляПогадаю
а где ’кто это?’
Я вам советую пройти мой путь - узнала о ней здесь, погуглила, удивилась. И теперь вижу ее имя в 70% тем, в которые захожу
Ответ дляliliyaya
шо,муж к ней ушел?))
Вы думаете, я бы огорчилась?
Чесслово, когда читаю темы «бросил муж» - думаю, какая счастливая женщина...
А в хорошие руки и не жалко.
осень_осень_харашо• 27 марта 2018
Значит белуччи, которая просто богиня всех советчиц, вас не раздражает?

Ответ дляосень_осень_харашо
Белуччи в моем понимании красоты - очень сочная крестьянка. Богиней не назову
Гороховая• 27 марта 2018
Она секс !
осень_осень_харашо• 27 марта 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
В моем понимании красоты она просто привлекательна, симпатична, но не более. А тут с придыханием шикарная женщина и только так о ней говорят.
И Лима хороша. Хоть с макияжем, хоть без.
И вот задумалась, я не могу кого-то выделить, что прямо Вах.
175см55кг19лет (она)• 27 марта 2018
первый раз тут услышала от вас ... обычно Джоли суют к месту и не к месту
Ответ дляГороховая
Она секс !
Она научилась создавать видимость секса.
Внешность сама по себе вполне колхозная, и на фото без ретуши и спонтанных секса никакого нет.
А то, о чем вы говорите - дело практики и раскрепощения.
Апрель Ивановна• 27 марта 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
вы же Лима, шоб говорить нам, шо делать ))
riply• 27 марта 2018
а где вариант - ’Вообще не знаю, кто это’?
Все возможно• 27 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Автор, зачем Вы её рекламируете?
Слишком редко она упоминается)))
Дама_из_рекламы• 27 марта 2018
В вашей теме первый раз прочитала, так что не часто встречается)
Погуглила кто это - визуально я ее знаю, оказывается)) Лицо Мейбеллин) Моська очень и очень симпатичная)) Не Костромичова)))
СережкинаЯ• 27 марта 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, прочитайте название темы и угомонитесь))))
Никому тут Лима , кроме вас , не нужна
КИСЬ• 27 марта 2018
Читаю каждый день и от вас первый раз слышу такое
Но в целом согласна,желать достойного уровня жизни может каждая,вне зависимости от схожести с топовыми моделями.
Ну и фигура ,кстати,у Лимы не впечатляет,талии нет,плоская попа. У меня лучше.