Фокус-Покус• 27 марта 2018
Сироп от кашля кормящей
Подскажите из своего опыта лечения орз кормящей матери. 6-й день температура 38.5- 39, легко сбивается детской дозой сиропа почти на сутки
Болит горло и кашель, ингаляции делаю, но от них быстрее растет температура. Может можно какие-то сиропы от кашля (ребенку 7 мес)
И ингаляции какие вам назначали?
Мне доктор назначил декасан, сода буфер, а за сироп я забыла спросить.
При прослушке легкие чистые, врач предполагает, что температуру гонит горло, но кашель мне дискомфорт доставляет больше
И ингаляции какие вам назначали?
Да, я блондинка!• 27 марта 2018
отвар мать-и-мачехи снимает приступы кашля за сутки. еще очень хорошо черная редька с медом. все безвредно и очень эффективно.
Залатавая• 27 марта 2018
если позволяет ситуация с кормлением, то на ночь горячее молоко + кусочек сливочного масла, пол ч. ложки соды и немножечко куркумы. Пить под одеялом перед сном, что бы стало жарко.
Фокус-Покус
• 27 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
[smile]l_daisy[/smileспасибо, напомнили старый добрый рецепт
Четырёхсторонний скотч• 27 марта 2018
Мне от кашля терапевт рекомендовала теплое молоко с Боржоми.
На вкус так себе, но эффективно.
3-4 раза в день по стакану.
На вкус так себе, но эффективно.
3-4 раза в день по стакану.