Брендові дитячі товари• 27 марта 2018

таблетки для посудомойки

Какие таблетки, из вашего опыта, лучше всего моют посуду? У меня посудомойка Beko, если это важно. Спасибо за совет.
Number 1• 27 марта 2018
Мне практически все подходят даже самые дешёвые. Только dr.Prakti не подошли. У меня Сименс немецкая.

pola10001• 27 марта 2018
Поищите тут есть что высылаю на пробу штук 30 - заодно и сравните .
Я пользуюсь амвей таблетку делю пополам так как посудомойка не полностью загружена
Jimena• 27 марта 2018
Я по старинке - порошком финиш. Таблетки брала милит - Г, dr.Prakti - Г, и на V какие-то тоже Г
Liubasha• 27 марта 2018
таблетки со временем у меня перестали мыть нормально, перешла на гель. А таблетки оставляют белый след на посуде. При этом не прочистка фильтра, ни промывка машины не помогают.
автор Брендові дитячі товари • 27 марта 2018
Ответ дляpola10001
Ссылку не видно в совете. В Ваших объявлениях таблеток тоже не вижу.
Ответ дляNumber 1
спасибо
Ответ дляJimena
спасибо
Ответ дляИз Кукуева я
сиасибо, учту.
vika1185• 27 марта 2018
Таблетки Финиш. Раньше налет был. А они подошли. Тоже Веко машинка.

Ответ дляvika1185
а Финиш какой именно? Спасибо
AnnaAk• 27 марта 2018
я Domol користуюсь
поваренок• 27 марта 2018
Мне больше всего понравились Denkmit (вроде правильно написала). От них и налета нету, и посуда прям скрипит. А перепробовала я их очень много!
Ответ дляповаренок
Да, я уже слышала хорошие отзывы об этих таблетках. Спасибо.
Ответ дляAnnaAk
я Domol користуюсь
Не слышала о таких. А кто производит? Действительно хорошо моют?спасибо
AnnaAk• 27 марта 2018
Ответ дляБрендові дитячі товари
ви мабуть ви мережею магазинів Watsons не користуєтесь :)
https://www.watsons.ua/wtcua/dim/pribirannya/table...
є у них ще інший вид таблеток, ’все в одному’
Дійсно, не користуюсь. У мене тепер таблетки 3-в-1. Але хочу поміняти. Дякую за пораду.