Джинцы на Флиси• 27 марта 2018
Не могу найти работу. Крик души
ищу работу и не могу найти..ищу любую офисную работу, кроме активных продаж, но даже на 7 тыс не берут((( уже надоело дома сидеть, я схожу с ума.. а в ответ-мывамперезвоним и тишина... а деньги тают и тают.. у кого такая же ситуация, давайте поддерживать друг друга.
заранее пишу не предлагать АТБ))
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор,в НЛ идти не пробовали?
И я зарегистрировалась , а толку никакого уже 2 месяца прошло и реклама хорошая, а продажи не одной. Продукт другой компании продается , а этой компании нет.
Бабушка-байкерша• 27 марта 2018
Ответ дляДА да да
, как сложно, у меня после вуза ребенок на 1200 долл, без какого-то длинного плана нашел.Зачем так тратить жизнь на 10 лет
Ребёнок тоже культуролог?
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляЛеска
Автор, идите на 1с курсы, на прометеус поучитесь чему то новому. Расширяйте кругозор и свои компетенции. Работодатель тоже хочет видеть развивающуюся личность, а не, простите, курицу.
да курсы 1с это не проблема, будет ли толк
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
это что такое?
типо здорового питания продукты, но не дешевые цены там.
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
почему?
ну да бух. и за 3 работают , у каждого свои принципы.
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
А для своего бизнеса нужен большой капитал,так как в этом году рекордное количество малого и среднего бизнеса позакрывалось.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
она ничего не умеет/не знает , и ей 7000 мало? бухгалтер должен хоть что-то знать.
Сарафанное радио• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
элитная одежда?алкоголь?
туризм,оружие,рыбалка.Без очередей,в среднем 20-30 чеков в день
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
мммм
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
потому что нл это стандартная пирамида.на которой только верха зарабатывают)))
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, да прочитала это. Ощущение, что просто Троль темы создает от него делать.
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
оружие??? я иду к вам

ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это и так понятно, просто как доп. и все если бы пошло , то + в деньгах. Главное желание и научиться можно.
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну как по мне-стремно рекомендовать какието таблетки и порошки людям для организма,печени,кишечника,если они не заверены никаким врачом,клиникой и тд)
фрау Гитта• 27 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
Автор хочет работать! Читайте внимательно! А вы, пржде, чем делать вот такие категоричные выводы, учитесь грамотности. Может и больше будете зарабатывать.
...ежджу, блин))))))))))))
Авторе хочет нифига не делать и получать 8-9 тыс грн.
Не обижаюсь• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Киев, работала риелтором, но больше не хочу
Ну т.е. без опыта...
А хоть чем заниматься хотите? Еще и на 7 тысяч
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, если ві нормально учились, если у вас действительно есть вкус, кругозор и ерудиция. То попробуй те устроиться в частинки галерею, музей. Если ві владеет словом устнім, то можете работать екскурсоводом. Если письменнім то работать в сми или сммщиком для музея/галереи.
Я закончила исторический факультет, работаю в сфері кино и телевидения. Сейчас разбаловалась настолько, что соглашусь только на работу в проектах исторический тематики. За ресерч в архивах украині и италии для фильма мне заплатили гонорар 1500 у.е.
При етом у меня есть основная работа где есть ежемесячная зарплата
А доступ в архивы вы сами получали, или вам все заказчик организовал? В Италию за чей счет летали?
Знаете, ваш пост как нечто свежее на советчице - еще ни разу ничего подобного не читала. Все пишут размытые фразы.
Интересно))))
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Интересно))))
да. самая популярная фраза-идите хоть куда!
Сарафанное радио• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
оружие??? я иду к вам

так вы же кассиром не хотите...+даже,как кассир,ничего не умеете
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
мне да
ого, а как это вы определили, не зная 1С?
Золотая орда• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Почему нет? Я вам не предлагаю работать в магазинах! Касса кассе рознь! Хотела предложить работу в офисе
Ну нет, так нет
А где в офисе, и какой график работы? Спасибо)
НичеНипанимаю• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
я вас умоляю, а что надо знать на зарплату 7-8 тыс? это в основном неквалифицированный труд, все расскажут и покажут. мне достаточно просто не опаздывать
100%...тем более автору 27 лет, не пожилая женщина...7-8 тыс. это только на еду...за такие деньги нужно’вредить’, а не работать...
НичеНипанимаю• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а вы серьезно? неужели вы ждете каких то особых умений навыков образования за эти деньги?? вы смешная
+100...это зарплата для первой работы без опыта
жар-птица Нюра• 27 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Интересно))))
Я писала письма в архивах где-то лично от себя, например в кино фото архивах ми. Пшеничного, там все копии за деньги, потому дают любому, где-то от продакшн студии, где-то от церкви или общественной организации, от такой, которіе близька к теме фильма, так лучше например для архива СБУ. В италии договаривался заказчик. Там вообще я работаю в архиве не публичном, доступ в него дают отдельнім исследователям, каждое обращение рассматриваетсч индивидуально. Я подписівала документ о неразглашении и не иапользовании без их вдома информации.
Все оплачивпет компания, и проезд и проживание и копировпние, если оно платное.
Я может еще на пенсии диссертацию напишу) у меня масса матеріалами уже есть
НичеНипанимаю• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а мне кажется что вы все троли. честно. неужели человек с хорошим образованием пойдет на 7-8 тыс??? не верю
человек с 7-8 тыс. с опытом и английским не пойдет
Ошеламиссимо• 27 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
тогда даже на секретаря устроится будет не легко.
У нас девочка ’ офис-менеджер’ с идеальным английским и после педагогического института. А длинные ноги это уже ушло на второй план.
Ой, да ладно
я, с актерским образованием, и даже не ВО, работала, так до сих пор за мной плачут. 4 директоров ( и женщин, и мужчин) пережила, последняя раз в месяц звонит из декрета меня выманивает. Далеко не в образовании дело.
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
как то стажировалась и меня обучали пару дней. простейшая программа