Джинцы на Флиси• 27 марта 2018
Не могу найти работу. Крик души
ищу работу и не могу найти..ищу любую офисную работу, кроме активных продаж, но даже на 7 тыс не берут((( уже надоело дома сидеть, я схожу с ума.. а в ответ-мывамперезвоним и тишина... а деньги тают и тают.. у кого такая же ситуация, давайте поддерживать друг друга.
заранее пишу не предлагать АТБ))
Lux Aeterna• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
я денег хочу а не работать
берите деньги в тумбочке
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
вы же писали,что муж против вакансии секретаря, куда мужа дели?
где??
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Я в Киеве 4 месяца кассира на 20тыс не могла найти
кассир на 20 тыс? люди думали что это развод и не присылали резюме видимо
Дядя Жора• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
ой, не смешите. у нас половина депутатов такие и отлично живут
ой, а вы уже в депутаты метите, удачи!) извините, но я понимаю почему вас на работу никто не хочет брать.....
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Вот оно, истина! У вас тема не правильно названа и описана!
так нужно было и писать-где взять денег ничего не делая?
делая. ибо я в здравом уме. и все понимаю. просто я пишу то, о чем другие говорят высокопарно. все ищут работу ради денег .
Дядя Жора• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
я денег хочу а не работать
обычно люди работают и за это получают деньги
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Обратитесь к врачу, серьезно.
Сарафанное радио• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
нет,как раз приходили,но по факту ничего не умели.Мне нужно было знание 1с и умение вести книги,инкасировать,но максимум они могли сканером провести и сумму к оплате назвать
Бабканадвоесказала• 27 марта 2018
Я в Фейсбуке смотрю вакансии, очень много, в основном от 8000. Самые популярные офис-менеджер, помощник руководителя, бариста, продавцы в магазины ТЦ. И все находят. Напишите свою рекламу и может Вам предложат.
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Она там со всеми переругалась и ее заблокировали))
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Кстати,в Форе возле м Теремки сидит кассирша,молодая девушка,такая недовольная и нервная постоянно,видно,что ее люди раздражают,она и грубо отвечает.
И они ищут кассиров,кстати)
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
да обучить 1 с ке раз плюнуть. вы тоже работодатели странные. берите ответственного серьезного человека и обучите. делов то.
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
а, еще ей все мало по зп и далеко, и много требуют)
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
меня там заблокировали
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у нас в эко маркете возле дома требуются кассиры.
еще в форе на теремках можно.
Ха, с Троещины на Теремки ездить чтоб работать касиром в Форе. Насмешили. Я не автор. Но и я возмущенна предлагаемыми зарплатами. Если что сама ищу работу бухгалтерам, так предлагают те же 8-8,5 тыс., это мне только на еду и на проезд хватает. (Я с опытом единственного бухгалтера)
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И они ищут кассиров,кстати)
а у мен я в Форе возле дома такие веселушки, всегда довольные, здороваются, шутят, советуют-то не берите, не вкусное, лучше это...вечно ха ха хи хи.. накрашенные, красивые...я уже всерьез думала туда идти, там какая то счастливая точка. и работают одни и те же.. одна моя любимая ушла, я думала уволилась-ан нет, декрет..вот вам!
Бабушка-байкерша• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а что делать то??
Ну работать! Над собой в первую очередь, но вы же ясно сказали, что не хотите.
Ну другим напишу свой опыт.
1. Отбросить эту убогую цель - найти работу не бей лежачего за еду. Цель должна быть высокая и долгосрочная. Например 2000 долл через 10 лет ( понятно что она может корректироваться со временем, может доллары будут неактуальны и вообще деньги, мож будем работать за чипы или бионические части тела ).
2. Понять что нужна не работа, а ПРОФЕССИЯ. Умения ! Квалификация! Которые можно продать.
3. В выбранной професии идти на любую работу, которая пусть плохо оплачивается, но даст знания. То есть работать нужно там, где трудно, непонятно! А не легко.
4. Через год когда эта трудная работа станет простой , идём САМИ на другую трудную работу , но уже подороже продаемся!
5 Првторяем пункт 4 раза 3. Если вы не дебилка, то в результате будет уже багаж знаний и умений и какой-то гарантированный уровень зарплаты.
Параллельно! ищем работу мечты, которая оплачивается прекрасно и смотрим требования, на которые пока не тянем. Английский - идём на курсы. Сертификация профессиональная - собираем деньги, самостоятельно учимся и сдаём экзамены.
Приближаемся к заветной должности пошагово в течение 7-10 лет.
Что непонятного ???
Ну другим напишу свой опыт.
Что непонятного ???
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну да, тем более представляю как вам обидно, что и секретарь получает 8 тыс и вы будете столько же получать, хотя учились 5 лет
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
а где кассир так зараб?
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну другим напишу свой опыт.
Что непонятного ???
Ну другим напишу свой опыт.
Что непонятного ???
спасибо! но по мне как свой бизнес куда перспективней
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы знаете,я думала это мне такие вакании попадаются.Я оже с опытом)А предлагают от 6-7-8....в итоге получаешь 6-7
Фенте Фря• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
спасибо! для Киева 7 тыс это только еда(((
А в других городах на еду тратят меньше?
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
я не автору.а в целом.модет кому над.ооооо
Ответ дляДжинцы на Флиси
самое интересное, что мои однокурсники все неплохо пристроились. кто на телевидении, кто в театре, в университетах, за границу многие уехали, а мне что то не везет
Автор, идите на 1с курсы, на прометеус поучитесь чему то новому. Расширяйте кругозор и свои компетенции. Работодатель тоже хочет видеть развивающуюся личность, а не, простите, курицу.
ДА да да• 27 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну другим напишу свой опыт.
Что непонятного ???
Ну другим напишу свой опыт.
Что непонятного ???
, как сложно, у меня после вуза ребенок на 1200 долл, без какого-то длинного плана нашел.Зачем так тратить жизнь на 10 лет
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
ну я не знаю как та у вас в других городах. я не была там.
Бабушка-байкерша• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Однозначно :) свой лучше.
ьогдда зачем ищете работу на 10 тыс? Стартовый капитал зарабатывать ? ;)
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А мне как-то подвернулась работа на 8000 грн вроде,так там было 2 собеседования,проверка сбу+детектор_)))
это просто работа админом))))в бизнес центре)
Круть, насмешили мои тапки.