Мадам Подлинник• 27 марта 2018
С мужем нет секса уже пол года..нам по 26..
По темпераменту мы наверное не такие супер активные с самого начала даже
Мужу на 3 раза к примеру редко хватало
Живём уже 6 лет
Ребёнку 5
До этих пол года был бурный период, ребёнок был у бабушки
Реально первые пару месяце просто отдыхали от секса
А потом уже и забылось все как-то
То что изменяет врядли, он больше по друзьям, коллегам, у него все друзьяи есть коллеги по бизнесу
Приходит поздно, спим раздельной
Это в принципе всегда так было
Т к Реально у него норма прийти в 2 часа
Но вместе ходим по заведениям, с ребёнком, подарки, не жмот и т д
Может прийти и сериал до 5 утра смотреть
Сейчас живет с нами его свекр уже долго, а при ком-то в квартире меня вообще напрягает
Часто, когда он приходит домой я тупо уже сплю
На выходных тоже работает
Хз..я б уже 100 раз об измене задумалась, но реально подозрений вообще 0...хотя у него есть друг сутенер, то там такое...1 час - 300 грн проспект победы
Внешне обычный парень, чуть полноватый
Почему про измену не думаю т к я его еле заставила даже подбрить подмыхи на днях и пах
Думаю, если б был кто-то - нафраерился
Думаю, это не грамотно наверное
Хотя такие периоды уже были
Про режим его дня не пишите - ничего поделать не могу
При чем встречи у него и посиделки со многими семейными мужчинами кому и 25 и ягод 40 тоже
Мужу на 3 раза к примеру редко хватало
Живём уже 6 лет
Ребёнку 5
А потом уже и забылось все как-то
Приходит поздно, спим раздельной
Это в принципе всегда так было
На выходных тоже работает
Внешне обычный парень, чуть полноватый
Думаю, если б был кто-то - нафраерился
Думаю, это не грамотно наверное
Хотя такие периоды уже были
Дюйм оф о4ка• 27 марта 2018
Проблема в том что вы друг для друга не стараетесь найти время. Это по сути кризис в отношениях, который надо преодолеть, возможно встряской. Вы оба верите что друг от друга никуда не денетесь и все. Так быть не должно. Соблазняйте его или отдаляйтесь.
Мадам Подлинник
• 27 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Даже не знаю какая встряска
Бывает ругаемся, чаще я инициатор, но он потом приходит как не бывало
Это конечно хорошо, но то что никуда не денемся это в точку
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Согласна.
Автор вам же только по 26, а не 62!!! Спите раздельно. .. вам разве не хочется просто рядом побьіть, о сексе вообще молчу. ..
Ужас
Слепок стопы• 27 марта 2018
больше на совместное проживание сильно 50+ похоже. чем на молодую семью
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2018
вы просто забили друг на друга.... может я не права, но разве мужчина может 6 мес. без секса (здоровый)
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2018
я бы не выдержала.... уже сама полезла.... не хочет так зачем быть вместе.....а что дальше....
Лагшмивара• 27 марта 2018
Не супер активные, это бывает. Но полгода отсутствует интим у молодых, здоровых людей это совсем не нормально. Может постоянной любовницы у него нет, но то, что он как-то удовлетворяется за это время это 100 %. Что совсем не на пользу налаживанию вашей сексуальной жизни.
Мадам Подлинник
• 27 марта 2018
Ответ дляFerre
Почему спите отдельно?
Вы пенсионеры?
С самого начала так сложилось
По началу ютились в одной комнатушке с ребёнком и т д - он уходил в другую комнату
Потом куча переездов не были кровати отдельной для ребёнка
Потом поздно приходил
Также поздно встаёт, ему не на дядю бежать в офис
Т е до 12 может спать себе спокойно
Т е он как в одной комнате спит и его никто не трогает
Потом поздно приходил
Т е до 12 может спать себе спокойно
PORKA• 27 марта 2018
Моя старенькая мама всегда говорила: что бы не случилось, вы всегда должны спать в супружеской постели , ВСЕГДА!
Дюйм оф о4ка• 27 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Даже не знаю какая встряска
Встряска = оставьте ему ’письмо’ в котором опишите все проблемы которые вы видите в своей совместной жизни с ним, и что вы считаете неприемлемым и что надо менять. После - разговор откровенный, ребенка лучше на время бабушке.
Одевайтесь сексуальнее, чтобы муж вас видел не только в домашнем
Слоник-тоник• 27 марта 2018
Ответ дляPORKA
Ник у вас прикольный
Мадам Подлинник
• 27 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Я так поняла ключевое в этом опусе - Проспект победы 300 грн
И?
Ну для тех кто их Киева эта давно не секрет
Я его подкалывала бывало этим
Дюйм оф о4ка• 27 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
С самого начала так сложилось
Потом поздно приходил
Т е до 12 может спать себе спокойно
Потом поздно приходил
Т е до 12 может спать себе спокойно
А вам обязательно с ребенком в кровати спать?
PORKA• 27 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже так подумала, но сходка здесь больше женская, не вижу смысла рекламить тут
успокойте_Меня• 27 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
По вашему здоровый мужчина сразу должен бежать на- лево?) может он анони...ет)
Мадам Подлинник
• 27 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скоро будет переезд
Уже у Ребенка будет его кровать
Вот думаю уже все нормально сделать
Уже у Ребенка будет его кровать
Вот думаю уже все нормально сделать
Слоник-тоник• 27 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
И?
Я его подкалывала бывало этим
И? Выборы президента тоже ни для кого не секрет.
Мадам Подлинник
• 27 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Непонятно в каком месте Вы с ним семья.
Меня тоже такие мысли посещают
Мост_Устал• 27 марта 2018
У нас идеальное время доя этого 10-11 утра. И я в это время зочу, и муж, и ребенок в школе. Мы работаем дома. Как- то муж вышел на работу в офис, с 8 до 17, уходил в 7, возвращался когда в 18, когда в 20. Вечером уже уставшие оба, ночью спать хочется, рано утром пробовали- вообще не нравится. Так полгода тоже ничего не было. Ушел из офиса- все наладилось. Конечно мой график мало кому подойдет. Но это частая причина, если муж дома поздно, или оба устают. Для меня большая разница в начале дня и в конце, когда уже ничего не хочется. Мне 36, мужу 41. А в 26 конечно было еще ух.