Мадам Подлинник• 27 марта 2018
С мужем нет секса уже пол года..нам по 26..
По темпераменту мы наверное не такие супер активные с самого начала даже
Мужу на 3 раза к примеру редко хватало
Живём уже 6 лет
Ребёнку 5
До этих пол года был бурный период, ребёнок был у бабушки
Реально первые пару месяце просто отдыхали от секса
А потом уже и забылось все как-то
То что изменяет врядли, он больше по друзьям, коллегам, у него все друзьяи есть коллеги по бизнесу
Приходит поздно, спим раздельной
Это в принципе всегда так было
Т к Реально у него норма прийти в 2 часа
Но вместе ходим по заведениям, с ребёнком, подарки, не жмот и т д
Может прийти и сериал до 5 утра смотреть
Сейчас живет с нами его свекр уже долго, а при ком-то в квартире меня вообще напрягает
Часто, когда он приходит домой я тупо уже сплю
На выходных тоже работает
Хз..я б уже 100 раз об измене задумалась, но реально подозрений вообще 0...хотя у него есть друг сутенер, то там такое...1 час - 300 грн проспект победы
Внешне обычный парень, чуть полноватый
Почему про измену не думаю т к я его еле заставила даже подбрить подмыхи на днях и пах
Думаю, если б был кто-то - нафраерился
Думаю, это не грамотно наверное
Хотя такие периоды уже были
Про режим его дня не пишите - ничего поделать не могу
При чем встречи у него и посиделки со многими семейными мужчинами кому и 25 и ягод 40 тоже
Мужу на 3 раза к примеру редко хватало
Живём уже 6 лет
Ребёнку 5
А потом уже и забылось все как-то
Приходит поздно, спим раздельной
Это в принципе всегда так было
На выходных тоже работает
Внешне обычный парень, чуть полноватый
Думаю, если б был кто-то - нафраерился
Думаю, это не грамотно наверное
Хотя такие периоды уже были
Некомильфо• 27 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
только мы с вами понимаем, что такое раздельный сон)), завидую нашим дамам: постоянный секс под одним одеялом, всегда отдохнувшие несмотря на храп, чтение-хождение попить\в туалет партнера.
Я не могу похвастаться сном-забытьем
я тоже сплю чутко, и если меня разбудят храпом или переворачиванием во сне, то полночи в топку.
Поэтому мухи и котлеты раздельно))
Некомильфо• 27 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
стереотип из жизни на скудной жилплощади) а если у пары мало того, что нет темпераментов, сова-жаворонок, усталость от систематического недосыпа и пр. им ваш жизненный опыт куда?
+++
Ноу коммент• 27 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Поэтому мухи и котлеты раздельно))
+ я когда-то в купе всю ночь просидела слушая храп мужика, даже проводница заглядывала искала купе с источником звука, НО его жена ни разу не проснулась, до утра! вот он идеальный союз)
Некомильфо• 27 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
такие и пишут про узенькую кровать и одно одеяло - железобетонная нервная система.
Я в поездах не сплю лет с 20, наверное.
Некомильфо• 27 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Только вместе. Пусть даже на узенькой кровати.
во все времена высшие сословия имели по спальне для каждого члена семьи.
Булькаю• 27 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Скоро будет переезд
Уже у Ребенка будет его кровать
Вот думаю уже все нормально сделать
Уже у Ребенка будет его кровать
Вот думаю уже все нормально сделать
у меня малые с первого дня жизни спали отдельно, сколько ребенку, что вы до сих пор спите с ним?
Переводы с украинского• 28 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Я так поняла ключевое в этом опусе - Проспект победы 300 грн
вы правильно понимаете
но вообще ужас, как так жить можно???? это что, нормально для вас, автор???
Переводы с украинского• 28 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И вообще, автор, семья не на сексе строится .
Главное, заботится ли он, не обижал чтоб, и содержал .
А влечение это такое дело тонкое , бывает приедается с одним и тем же
какое отличие от соседства, партнерства или жизни с мамой, например?
Стопудова• 18 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Храп лечится. А спать в одной постели обязательно. Обнимать друг друга, касаться, тогда и желание появится.
Он лечиться наотрез не желает..типа -это мои проблемы(