Заела_пластинка• 27 марта 2018
Умер Сергей Мавроди
Новость.
Ms. Dolly• 27 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Я, если честно, думала, что это утка.
а вам не все равно?
Сама не знаю• 27 марта 2018
вы думаете это правда? что такой ’бедный’ как мавроди делал на автобусной остановке?
Работать надо• 27 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Вот и я думаю, что похоже на ’развод’. Остановка, зрелищность, чтобы видели люди на остановке. ... Скорая для смертных...
С его деньгами то!!!....
Чтобы снять с себя обязательства прошлого.
А дальше жить новым человеком с новым именем.
С его деньгами то!!!....
Сама не знаю• 27 марта 2018
Ответ дляКак_б_не_так
С его деньгами то!!!....
вот и я так думаю. и коллеги высказали такое же предположение. никто из знакомых не верит
Я не в теме• 27 марта 2018
О. это гений пирамид. Человек который уже тогда доказал, что биткоин это лажа. Не может быть. Он будет жить вечно.