Крутышка-Пышка• 27 марта 2018

Корица в паску, кто то пробовал добавлять?

Просто Мария• 27 марта 2018
меня угощали, прям до рыгачки если честно, но я была тогда беременная, может из-за этого. Не смогла есть(((

Мини-бикини• 27 марта 2018
Я обожаю корицу), поэтому кладу ее всюду
Неновая почта• 27 марта 2018
Как то не сочетается, хотя если есть шоколадные кексы и с корицей, значит и в паску можно попробовать
Неновая почта• 27 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
в паску тоже? и как?
Angela DM• 27 марта 2018
Мама моя всегда добавляет бадьян
Мини-бикини• 27 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
в паску тоже? и как?
Для меня нямка)
Гороховая• 27 марта 2018
Можно.
Но мне очень не вкусно

Неновая почта• 27 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Для меня нямка)
Для меня нямка ваниль и цедра
Просто Мария• 27 марта 2018
Ответ дляГороховая
Можно.
Но мне очень не вкусно
не то слово, я после той паски с корицей теперь не могу корицу нигде есть даже в пироге с яблоками
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2018
Я ее терпеть не могу, родственница любит добавлять ее везде и по многу. Потом обижается, почему отказываемся от ее выпечки. Хотя не раз говорила, мы не любим корицу.
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2018
У паски свой особенный аромат. Именно им она отличается от булок и пирогов . Зачем там корица
Бентливуман• 27 марта 2018
именно в паску не кладу, в сдобный рулет добавляю, но не в тесто, а как скручиваю джгуты с начинками. В паску достаточно щепотку кардамона, имбиря... и то если под настроение
darinka85• 27 марта 2018
Попробуйте добавить в паску кардамон, моя мама добавляет, очень классная паска получается
ёжовые рукавицы• 27 марта 2018
Я добавляю всегда корицу в паску , всем моим нравится .
Принцепесочка• 27 марта 2018
Я обожаю корицу, она у меня во всей выпечке, ч кофе. с чаем, так что я за!
Ms. Android• 27 марта 2018
Я б в паску не додавала. Тісто від кориці буде тьмяного кольору. Якщо вже дуже хочеться, то краще посипати зверху
Irene_86• 28 марта 2018
я добавляла и получилось очень вкусно.