Белочкой зови• 21 сентября 2013
Ветрянка у маленькой
Младшую сильно обкидало.Видимо болит.Нет апетита,капризничает,плачет,ночь плохо спала.Что можно дать что бы не так ей плохо было?ей 8месяцев.
Первая леди колхоза• 21 сентября 2013
Фенистил.Или,что-то подобное антигистаминное.Посоветуйтесь с врачем
Кашка-маняшка• 21 сентября 2013
давала фенистил, зеленкой не мазала( не давалась), только самые крупные прыщики мазала.
Липка-прилипка• 21 сентября 2013
Да не болят эти прыщики, а чешется ужасно... Фенистилом можете смазывать, а можно капли дать
Белочкой зови
• 21 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня еще ветрянка не дозакончилась.тока засыхать начала.так вот она не чесалась а большие водные прыщи ужасно болели((