Пешеходик• 27 марта 2018
Девочки, кто-то пробовал молочная кислота 80% разбавить до 40% нанести на лицо
10, 20, 30% лицо перенесло нормально, а вот 40% что-то боюсь!
Ниф_ниф• 27 марта 2018
Ответ дляПешеходик
а как это можно узнать?
Специальным пиашмометром либо просто индикаторными полосками. От уровня кислотности зависит разрушающее воздействие на кожу.
Закидай меня камнями• 27 марта 2018
нужно начать с маленького процента. Я делаю 40, но раньше меньше делала. Нужно очень осторожно может ранки поделать.