eva7786• 27 марта 2018

Ветрянка при беременности, я в панике что делать?

Девченки, что делать беременность 21 неделя, высыпает третий день везде, что делать и что будет я в панике мысли страшные в голове, кто-то с таким сталкивался?
Slava90• 27 марта 2018
Позвоните гинекологу

Ruso• 27 марта 2018
перестаньте панікувати, вітрянка небезпечна у 1 триместрі і перед пологами, а у вашої дитинки вже всі органи сформувалися, тому ризики на такому терміні мінімальні
terola• 27 марта 2018
У вас самый лучший срок, очень плохо заболеть до 12 недели и на последних неделях. А так, у вас благоприятный прогноз, 21 неделя, все важные органы уже сформировались.
Звоните и к гинекологу, сразу решайте готовы ли вы ехать в инфекционку (если течение не осложненное, то, наверное, не стоит). А вот хорошего инфекциониста поищите, может, он что-то дельное подскажет.
BANKa_medu• 27 марта 2018
Ацикловир! Но я не врач, звоните своему гинекологу по дозировкам.
Тенюшка• 27 марта 2018
Не переживайте, самый безопасный срок. Ветрянка не приводит к порокам развития, на таком сроке не будет последствий в виде врожденной ветрянки, всё в порядке. Скорейшего выздоровления!
автор eva7786 • 27 марта 2018
Ответ дляSlava90
Позвоните гинекологу
Звонила, она в инфекционку отправляет
Caram• 27 марта 2018
Автор,если вас успокоит-соседка переболела на 25 неделе,все норм.и с ней и с ребенком
Но все же к врачу обратитесь, здоровья вам
автор eva7786 • 27 марта 2018
Раньше не болела, сейчас обсыпаная высокой температуры нет на вечер 37,4 и падает сама, хорошего гинекологу у нас нет, наша с себя снимает всегда ответственность, вот и сейчас в инфекционку и все, а там заразы много да и дома ребёнок есть.
evgenia_y• 27 марта 2018
старший ребенок принес из садика, я была на 5-м месяце с двойней! в итоге все ок. Темп-ры не было, обсыпало жестко.

автор eva7786 • 27 марта 2018
Ответ дляevgenia_y
Вы меня успокоились немного, спасибо