Пару лет назад отдыхали в Крыму и ребенок отравился ,в аптеке посоветовали Поллисорб ,средство супер , очень часто выручал от любого расстройства ,тошноты ....
его долгое время покупала ,потом он пропал , но особой нужды не было , а сейчас трое лежат с отравлением , кучу лекарств перепробовали
ентнросгель и атоксил ребенку не засунешь сразу рвота ( и капсулы и гели и порошок)
нашла еще какой то порошок не такой гадкий но все то же ,
и я вспомнила о волшебном порошке
В аптеках полисорб не продают ,зашла в нет ,есть в интернет аптеках
банка 400 грн , а в крыму аналогичная 340руб. Это разница как 3 банки ,
Если кто планирует в ближайшее время там быть , мне б 5 банок .
может кто еще что посоветует из сорбентов
и я вспомнила о волшебном порошке
Полисорб -уникальное изобретение крымских фармацевтов.Но к сожалению после 2014 года в аптеках Крыма вы не найдете Полисорба производства г.Джанкой ,а только с материка сейчас не помню город какой.Расфасовка в пластиковых банках.А Джанкойский был в бутылке ’аптечная тара’.Да и эффекта от нового полисорба я не заметила.
Ответ дляNaddejda
да в бутылках стеклянных .
это просто апарат который легко употребляет ребенок ,
может эффет не то ,попробуем.
покупала 2 месяца назад Полисорб МП ( Копейск, Челябинская обл) в аптеке в Белгороде, 50 г - 345 руб, банка 12 г была где-то до 200 руб. Упаковка пластик с зеленой надписью.Возможно, Вам будет проще заказать из России, чем везти из Крыма. Я не пробовала крымский, этим выпаивала при отравлении и при гриппе, эффект меня устроил.
Ответ дляJ.July
это один и тот же .