БоХатая• 27 марта 2018

Муж делает платформу для ПРОДАЖ. типа ОЛХ. Что вам там необходимо?

буду очень благодарна!
п.с обьявления будут бесплатные
А я на шпагате• 27 марта 2018
Чтобы был рейтинг продавца

Меня не звали• 27 марта 2018
отдам даром рубрика
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
отдам даром рубрика
спс!
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Чтобы был рейтинг продавца
обязательно
Страхованная• 27 марта 2018
Рейтинг даааа...самое главное
Кукусикиииииии• 27 марта 2018
1. Профиль пользователя с рейтингом и отзывами.Модерация накруток (всех подозрительных банить,потом вручную проверять)
2. Чтоб можно было отсортировать частные обьявления и тех,кто продает всякие ростовки шмостовки
3. Много настроек параметров поиска (марка,тип товара, цвет,размер и т.д.)
4. Сотрудничество с сервисами liqpay и НоваПошта (прикручены фишки для мгновенного поиска отделения, штука с безопасной сделкой как на олухе и т.д.)
ОксанаК.• 27 марта 2018
покупатели)
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
Привязка к кидстафф, как на олх к фейсбуку
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Баба на горошине• 27 марта 2018
Как называться будет?
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
спасибо большое !!!!
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Как называться будет?
еще не придумали.. мне нравится ЖАБА... муж категорически нет
ША все! я пришла• 27 марта 2018
Ответ дляБоХатая
и мне нравится! очень легко запоминается
Я_не_аноним_100%• 27 марта 2018
В одно рыло делает что ли? И типа не для опыта/портфолио/фана, а именно рассчитываете на популярность?
Стихия Я• 27 марта 2018
Рейтинг и отзывы у продавцов и покупателей!
Неваляшкина• 27 марта 2018
количество фотографий не 5-6 шт, а как на клумбе и клубке до 15 штук
Кукусикиииииии• 27 марта 2018
Мне, кстати,тоже нравится идея привязки профилей к страницам в соцсетях (гугл плюс и фейсбук)
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
РЫЛО???
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
спс!

Я_не_аноним_100%• 27 марта 2018
Ответ дляБоХатая
РЫЛО???
Ой, извините, забылся что я в царстве цветов и единорогов...
Неваляшкина• 27 марта 2018
Обязать продавцов указывать там где пишут состояние вещи, что они продают СЕКОНД. Потому что везде ’слабо ношенное бу’ которое по приезду воняет конкретным секондом.
Борода• 27 марта 2018
Спасибо за то, что Вы делаете!
Lena_Lena123• 27 марта 2018
Дроперов в отдельный раздел, потому как это не * в наличии*
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляLena_Lena123
записали!
автор БоХатая • 27 марта 2018
Ответ дляБорода
Спасибо за то, что Вы делаете!
все по ГОСТу!• 27 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Забылся ??? Автор,вы спалились ? Не муж сайт создает ,а Вы ? Вы и есть мужчина ?
МУСЯкомарова• 27 марта 2018
И размеры в объявлениях проставлять галочками как в клумбе, а не создавать по 3 одинаковых как на киде, т.к. в разную сортировку попадают
мадам Везувий• 27 марта 2018
Да, как раньше на Аукро были товар ’в наличии’ и ’под заказ’, чтоб не терять даром время на поиски и общение.
Неваляшкина• 27 марта 2018
еще сделать шаблон, который продавец будет вставлять под своим объявлением. Типа ’отправлю супер почтой . оплата на карту супербанка, возвратов нет, или возврат в течении 50 дней, смотрите мои такие же объявления по такой ссылке и т.п. и т.д......’ .