БЦАшка• 27 марта 2018

Вагинальный зуд при беременности.Хeлп

11 тиждeнь вагітності, такий свeрбіж вагінальний що здається зараз помру....аналізи нормальні були, в чeтвeр маю знов здавати. Лікар виписала інтимнe мило, зовсім нe допомогло. В кого було такe? порадьтe щось, вжe кілька ночeй нe сплю
Не раскрытый парашют• 27 марта 2018
Мне помог Лактовит то жидкое средство с молочной кислотой ! Тёплой водой мыть и с ним. Бельё пересмотреть .
Может спать без ничего там .
Чтоб не раздражало

Веснушка• 27 марта 2018
Молочница?
Не раскрытый парашют• 27 марта 2018
Лактоцид . направило
Не раскрытый парашют• 27 марта 2018
Мне ничего кроме лактоцида не прописала , и помог хорошо.
Я аж испугалась , помимо зуда было все красное вокруг и облезла кожа .
Я уже думала там кошмар какой то
автор БЦАшка • 27 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я уже думала там кошмар какой то
дужe дякую!
Миллион АлыхРос• 27 марта 2018
Это молочница, мне несколько препаратов не помогли совсем. Помогла только перекись, на ватный диск и протирать , но только снаружи, через пару дней пройдёт, потом смотреть по симптомам
Патриоточка• 27 марта 2018
Было. Меняла гель, ежедневки, бритву, белье, душ чуть ли не каждый час...все не то, все не помогало. Оказалось молочница. Пимафуцин свечи и еще что-то, не помню уже, мазь какай-то и все как рукой сняло.
Парасюха• 27 марта 2018
У меня был такой зуд, думала молочница, но после родов оказалось дистрофия вульвы, почитайте в инете. Смысл в том, что не достаточно смазки истончается слизистая. Гинеколог сказала никаких интим гелей мыла прокладок хлопковые белье мыться водой несколько раз в день и смазывать кипяченным оливковым маслом, мне помогает просто витамин е после каждого мытья. Что бы не пересыхала слизистая и не было зуда. Есть курс лечения, но его нельзя при беременности и лактации.
Соседушка• 27 марта 2018
Ответ дляПарасюха
а что это за зуд? что вы чувствуете при этом?

Парасюха• 27 марта 2018
Зуд из за того что слизистая пересыхает и микротрещинки образовываются, они и чешутся, по другому еще называют крауроз вульвы (
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 марта 2018
В мене таке було на останніх тижня (((нічого не допомогло аналізи були в порядку
Допомагало лиш те що ходила майже кожної години митися в прохолодній воді аж після родів все пройшло
Чу Ча• 27 марта 2018
Эпиген интим спрей, супер спрей, при зуде, молочнице, цистите, вагинозе, натуральный состав, можно беременным
Сегодня на диете• 27 марта 2018
Может и молочница, легко узнать по выделениям.
Irushas• 27 марта 2018
у меня с младшей был жуткий зуд, пролечилась свечи уже не помню какие, но одного места... опять чешется и выделения. моя гинеколог сказала, в таком случае обычная пищевая сода, подмываться, спринцеваться до конца беременности... и вы знаете... помогло, а после родов и вовсе не было молочницы
Irushas• 27 марта 2018
Напрягла свой мозг, вернее только подмываться, спринцевание было уже когда дочке год был и то пару раз