Каравай-каравай• 27 марта 2018

косметика из мас маркета. ваши находки

девочки, давайте делится хорошими находками косметики из масса. у меня не много, но все же кое что есть.
1-крем лирене для чувствительной кожи. я вообще стараюсь пользоваться проф, но денег не всегда хватает. и как мне сказала косметолог, если будешь покупать в масе, выбирай все для чувствительной кожи, они туда меньше всякой гадости добавляют. и вот я взяла этот крем и он меня очень порадовал. это лучший крем из масса, у него текстура прям такая плотная как у аптечных кремов дорогих. попробуйте, может кому то подойдет
2 бальзам для рук Долива. для сухих рук это спасение. он такой жирненький, питательный. его можно как маску на ночь под перчатки.не путайте с кремом, берите именно бальзам.
3 ампулы для волос Семи де лино..там три ампулы, одной хватает на несколько раз-наносите на чистые волосы по всей длине, они как водичка,после этого они такие мягусенькие и струящиеся просто прелесть.
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
На границе• 28 марта 2018
Ні, засоби не однакові. Просто дивує така велика різниця в ціні.

Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
да? попробую, но от Доливы все равно не откажусь. все таки он аптечный и такой..ну ни с чем не сравнить как по мне...думаю Долива ударение на и. я кстати так смешно его покупала- забежала в аптеку для цитрамоном, жутко болела голова, а на меня консультант Доливы как накинулся, начал предлагать эту косметику. я ее раньше не пробовала и решила купить что то для рук, чтоб она от меня отстала. крем у меня был, решила взять бальзам. и не прогадала! влюбилась!
Я ее когда в аптеке брала то не знаю как точно сказать, глянула на тюбик издалека, ну и думала на О это ударение выставлено, говорю дайте мне ДОливу, она на меня так странно посмотрела, потом что-то пробормотала долИва, а дома я пригляделась и там не ’ударение’ а листик над оливкой :))))))))))))))
Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляНа границе
Ну если не одинаковые то состав разный. Ничего удивительного. Кстати, мне хваленая Кристина тоже никакого эффекта не дала.
Вездевлазиющая• 28 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Ага)))
Удалено администрацией...
Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Не хамите
Сорока-ворона• 28 марта 2018
Из последнего: крем гарньер супер увлажнение, сейчас очень шелушится кожа от ветра, справился за несколько дней и обезвоженную кожу напитал;
Пудра лсиэф, удобная, маскирует легонько, не маской на лице;
Флюид для кончиков просто супер за грн 60 в Ашане. Кончики живые, расчесывается легко, плюс термозащита, и запах отличный!
автор Каравай-каравай • 28 марта 2018
Ответ дляПрасковична
а ха ха))да, там вместо буквы о оливка. думаю название от олива, потому как они себя изначально позиционировали, как косметика с оливковым маслом, а потом там уже куча серий появилось и с гранатом, календулой, гиалуронкой.
АнтиТроль• 28 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Ужас , каким только г женщины не пользуются.А в теме , где девушка выставила 20 дорогих ( по сравнению с тим ) масок, зафукалиТему закрыли , даже не успела вопрос задать.
Там девушка не могла внятно ни слова рассказать хоть про одну маску, о своих любимчиках... Тут не все овном пользуются, просто есть вещи недорогие, не уступающие дорогим, или для разнообразия, или просто удачные покупки из масс-маркета. Вы тоже- лишь бы зафукать
На границе• 28 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Все таки дивує різниця ціни у 3 рази в однієї фірми.

Курочка-наседка• 28 марта 2018
Ответ дляНа границе
вы сравниваете теплое с мягким!
Посудомойка• 28 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Слушайте, спс за такой лайфхак, попробую тоже стирать так одежду ту, что вручную буквально сполоснуть нужно, и для запаха и щадяще более для деликатных вещей, чем гель для стирки
Я так и пену для ванны приспособила. Стираю вручную шерстяную одежду, колготки. Пены для ван надарили, я её не люблю. Гелем для душа тоже стираю.
SunDancer• 28 марта 2018
А масло для волос у кого какое?
Yu Yu• 28 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
подскажите, пожалуйста, консилер под глаза, чтобы хорошо скрывал фиолетовый синяки. Вот прям не легкий, а чтоб именно перекрывал. А то ничем не могу нормально замазать, все равно просвечиваются
У меня тоже тёмные круги под глазами, жах. Куча массмаркета - и всё в мусор. Рекомендую плотный Estee Lauder Double Wear, да он не бюджетный аж никак, но отлично маскирует + у меня хватает на 2 года.
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Ну хороший не = дорогой
Я брала и мистик оил и керастас - ни о чем. А взяла вонючий органический - подошел))
Значит Вам не для вашего типа волос!Для меня разница ощутимая между масс и хорошим шампунем!
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляSunDancer
А масло для волос у кого какое?
Chi для меня мастхев
Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляSunDancer
А масло для волос у кого какое?
1. Обычная аптечная календула.
2. Сульсена масло.
3. Кокосовое пищевое
4. Парашют Адвансед Скальп Терапия
Чередую.
Еще Димексид перед маслом можно наносить
Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Возможно, у меня свои здоровые некрашеные блондинистые волосы)) Может на крашеных там вау эффект)
Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Chi для меня мастхев
Там же силиконы
Показушница• 28 марта 2018
Есть конечно некоторые товары в масс довольно неплохого качества и даже в этой теме есть неплохие примеры!Но есть такие тут продукты советуют что этим только добить можно кожу!Обнять и плакать!Это конечно все индивидуально и зависит от внешних данных и состояния кожи!
А может большинство лучшего не пробивали!

Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Там же силиконы
Так везде они есть во всех маслах!
Не страшнее вашего димексида
SunDancer• 28 марта 2018
Ответ дляПрасковична
1. Обычная аптечная календула.
2. Сульсена масло.
3. Кокосовое пищевое
4. Парашют Адвансед Скальп Терапия
Чередую.
Что такое димексид? Как его наносить, подскажите, пожалуста?
Спасибо за Ваш ответ.
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляПрасковична
На крашенных есть эффект и очень даже ничего!
парИла я парИла• 28 марта 2018
Шампунь и бальзам для волос - SMEREKA и крем для лица Lirene для кожи склонной к расширению сосудов.
Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Так везде они есть во всех маслах!
Не страшнее вашего димексида
Вы хоть знаете что это - Димексид?)))
И знаете что силикон дает чисто визуальный эффект а не лечебный эффект а масло наоборот вымывает силикон?) Поэтому натуральные масла с силиконами не применяются)))
Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляSunDancer
Спасибо за Ваш ответ.
Это лекарственное средство которое усиливает проникновение под кожу. Самостоятельно от него нет толку только если поверху наносишь масло или витамины или маски (натуральные)
http://www.prosto-mariya.ru/maska-dlya-volos-s-dim...
Показушница• 28 марта 2018
Тут многие советуют скраб абрикосовых косточек!Я чуть нанесла на руку очень неприятний на ощупь скраб,а еще на лицо его наносить для лица грубый очень!Ну как такое можно советовать!
Курочка-наседка• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Пробую не зависимо от цены
Лепешечка• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
в аптеке ампулы с алое соком . для лица увлаженение , ампула от 5 грн . украинского производства
Может вспомните название?
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Ну что Вы советуете людям!
У димексида есть ряд противопоказаний и побочные действия!
Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Ну что Вы советуете людям!
У абсолютно всего есть ряд противопоказаний и побочные действия.
Я ж советую с тем что люди прочитают и то и то.
Кстати, есть куча препаратов на его основе для лечения алопеции.