Каравай-каравай• 27 марта 2018
косметика из мас маркета. ваши находки
девочки, давайте делится хорошими находками косметики из масса. у меня не много, но все же кое что есть.
1-крем лирене для чувствительной кожи. я вообще стараюсь пользоваться проф, но денег не всегда хватает. и как мне сказала косметолог, если будешь покупать в масе, выбирай все для чувствительной кожи, они туда меньше всякой гадости добавляют. и вот я взяла этот крем и он меня очень порадовал. это лучший крем из масса, у него текстура прям такая плотная как у аптечных кремов дорогих. попробуйте, может кому то подойдет
2 бальзам для рук Долива. для сухих рук это спасение. он такой жирненький, питательный. его можно как маску на ночь под перчатки.не путайте с кремом, берите именно бальзам.
3 ампулы для волос Семи де лино..там три ампулы, одной хватает на несколько раз-наносите на чистые волосы по всей длине, они как водичка,после этого они такие мягусенькие и струящиеся просто прелесть.
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
Послушная• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Chi для меня мастхев
+1000 Только когда наношу на мокрые волосы и держу под полотенцем еще минут 20.
ДваДваВосемь• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
в аптеке ампулы с алое соком . для лица увлаженение , ампула от 5 грн . украинского производства
где покупали? как выглядят?
АнтиТроль• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
У меня такое было!Выкинула половину!Запах конечно у него специфический!Мне вся их косметика не очень для волос!Раньше было лучше и качественней
Согласна, раньше оно было супер, сейчас у меня пачкает волосы, перестала покупать.
Ответ дляПоказушница
Тут многие советуют скраб абрикосовых косточек!Я чуть нанесла на руку очень неприятний на ощупь скраб,а еще на лицо его наносить
для лица грубый очень!Ну как такое можно советовать!
мне косметолог не советовала на лицо делать любый скрабы, они очень грубые для лица, только пилинги
АнтиТроль• 28 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Мне она одинаковая с Мейбеллин.
Мейбелин просто кака((((( сори. Вообще ни о чем, и это у меня длиннющие пушистые ресницы..
Пенек Возмездия• 28 марта 2018
Ответ дляYu Yu
У меня тоже тёмные круги под глазами, жах. Куча массмаркета - и всё в мусор. Рекомендую плотный Estee Lauder Double Wear, да он не бюджетный аж никак, но отлично маскирует + у меня хватает на 2 года.
а зачем маскировать? купить спец крем( отбеливающий)
кураГАЛЯ• 28 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Крем для ног Доктор Биокон
Скраб для лица Organic Shop кофейный
К рему для ног плюсуюсь. Еще бальзам брала, тоже отичный!
Прасковична• 28 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
расскажите какие пробовали? и какие для вас маст хэв?
У меня длинные но прямые и редкие ресницы. Вивьен сабо их просто торчащими бревнами делает. Мейбеллин сильно густо ложилась, тоже не очень на мне.
Из средней ценовой категории нравилась фиолетовая Лореаль - более-менее и Летуаль балерина коричневая на каждый день (я блондинка) Сейчас просто наращиваю классику.
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere Mascara - пользуюсь коричневой, цена 169 грн. (в Ватсонсе по акции около 90 можно купить), неожиданностью стала кисточка, НО, удобно-отлично!
Крем ’Максимальная защита’ для особо чувствительных участков лица SPF 50 Биокон - идеальный!, пользуюсь под глаза (скулы) летом на море, т.к. сильно пигментация стала вылазить((( Цена ок. 45 грн.
Не уступает очень дорогим кремам подобного назначения! Можно мазать нос-уши-бюст и прочее быстрозгорающее))
Вспомню еще - допишу
Тихомандражная• 28 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
да, это несмывашка. в Ватсонс и то не всегда есть. попробуйте не пожалеете.
эти ампулки?
Чукча Мукча• 28 марта 2018
Ответ дляNo problems
Я для себе відкила Ів роше. Раніше пробувала лише гелі для душу. Зараз спробувала їх крем і сиворотку у зелених баночках. Дуже сподобалися. Також міцелярка. Вона не схожа на звичайну мікелярку, густіша, як гель. Використовую її без ватних дисків, і тільки вранці. Косметику люблю змивати, міцелярними розчинами знімати не люблю, тому не скажу як справляється з макіяжем.
Також сподобався їх бальзам для волосся з маслом жожоба. У мене сухе,густе, пористе і кучеряве волосся. Бальзам 150 мл. Ніколи такого об. не купляла, оскільки для мене це на 3-4 рази. Спробувала і замовила 6 шт. Він без силікону. Я пробувала колись маски і бальзами без силікону з айхерб. Після таких масок волосся моє було як пакля сухе. А після бальзамів Ів роше гарне, зволожене. А шампуні Ів роше для мене занадто поживні(
Пробовала два крема - густые, глаза щиплет от запаха и пекут кожу.
Тепличная• 28 марта 2018
Ответ дляMedichi
пудра создает нереальный эффект...а карандаш очень мягко ложится и не стирается)
Подскажите, пожалуйста, где Вы эту пудру покупаете? Очень много подделок...
Хачапууури• 28 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото
В каких магазинах эту помаду продают?
КучМала• 28 марта 2018
Девочки, которые пользуются мицеляркой, вы же ее смываете? А то я купила и прочла на упаковке, что смывать не надо, а потом прочла в сети, что все мицелярные нужно смывать, в дальнейшем они могут кожу иссушить
Хачапууури• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
Помады мега новинка и бюджетное- помада с праймером от эйвон, качество очень классное , цена около 80-90 грн
Да, точно. тоже купила такую помаду, мне очень нравится
Ответ дляТепличная
наверно повторюсь, но в Кривом Роге есть замечательный магазин парфюмерии.. у них нет инет магазина, они работают только по карточкам( могу дать номер своей) . Парфюмерию и косметику беру там. Качество проверенно годами. Раньше доставка по Украине была за их счет, может и сейчас так, может это от суммы заказа зависит. в общем надо звонить им и узнавать о наличии, но эта пудра была у них всегда.
Ответ дляAnna_2007
Вспомню еще - допишу
тушь эта вообще не впечатлила, склеивает ресницы и отпечатывается... валяется в косметичке
ТочноБудет• 28 марта 2018
Ответ дляMedichi
О, интересно, а что за магазин? Я из Кривого Рога.
Курочка-наседка• 28 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что касается теней? какие хорошие?
купите хорошую основу и на ней будут отлично держаться и пигментироваться 99% теней любой ценовой категории.Из не дорогих основ отличная и очень экономная ардеко.
Каравай-каравай
• 28 марта 2018
Ответ дляКучМала
да, нужно обязательно смывать. и вообще ими лучше часто не пользоваться. они вообще изначально как дорожный вариант были придуманы. а потом пошли в массы так сказать. от них кожа портится.лучше молочко
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2018
Ответ дляMedichi
Ну хоть кто-то это написал))) Гадкая дешевая тушь, может у кого свои ресницы хорошие, она и подойдет. Но когда ее сравнивают с люксом, да еще и уверяют, что не видят разницы, хочется спросить: люди, вы что слепые?
Кина_не_будет• 28 марта 2018
Ответ дляIsa Dora
Не берите анастейшу засохла очень быстро(
У мене також, перетворилася через місяць на камінь
Уси Пуси• 28 марта 2018
Ответ дляMedichi
названия у него нет, он находится с торца дома в котором ’ Чайная №1’( напротив Сильпо у исполкома... надеюсь хоть как-то поняли))
это по Димитрова, сразу первый дом от скоростного?
ТочноБудет• 28 марта 2018
Ответ дляMedichi
Благодарю, поняла где, зайду посмотрю :))