Детсадовский полицейский• 28 марта 2018
Должен ли муж хвалить мои покупки(одежду,бытов) или это мои странные претензии?
В отношениях все нормально, но когда он дает мне деньги на одежду и я покупаю что-то,чтобы мы пошли в ресторан (или в зависимости от ситуации), костюмы для ролевых игр...просто шмотки....Он хорошо реагирует, вечера проходят прекрасно, но он ничего не говорит о моем выборе. То же касается и бытовых вещей. Он говорит - найти какой-то хороший качественный сервиз, я нахожу - заказываю, он вроде доволен, но никогда не говорит "молодец,отличный выбор". Я не могу понять - это мои претензии или стоит ему сказать,что хотела бы услышать?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляДА да да
+++++
Дякуєте і кланяєтесь?
Чи сприймаєте як норму?
Дякуєте і кланяєтесь?
Чи сприймаєте як норму?
Конечно воспринимаю как норму то, что он нас обеспечает,но я всегда благодарна, он знает это...+я говорю.
графиняВишенка• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо, я так и сделаю. Просто спрошу или скажу,что хотелось бы похвалы
Ну значит выбирайте роль ученицы и учителя. Требуйте записи в дневник
Кидстаффовна• 28 марта 2018
Мой никогда не знает , что и когда я покупаю... Задача моего мужа обеспечить меня и ребенка так что бы я могла купить все что мне и ребенку надо.... А все остальное у нас в семье делает муж....
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да. Знаю. Просто боюсь без претензий не получится, потому что/, такое ощущение, что он воспринимает это как должно. Он дал деньги - я купила и все на этом
если вам нужна похвала вслух - скажите об этом тоже вслух
просто сформулируйте не ’тебе пофигу, как обычно’, а ’знаешь, мне интересно, что ты думаешь об этом сервизе или платье’
хотя может быть вариант что ему действительно пофигу - вас он в любом костюме любит, а поесть может из тарелки любого цвета. И это не обязательно равнодушие, просто невнимательность к мелочам, эта черта есть у многих мужчин
А у нас макарошки• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вы его хвалите за что то?)
А по теме, бред хвалить за обычные, обыденные вещи.
Пиу!Пиу!• 28 марта 2018
Работать не пробовали? Или хоть крестиком вышивать?
Я б еще в глаза заглядывала, чтоб меня похвалили за удачно выбранный костюм красной шапки за его же деньги
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ну у нас тоже нету такого, что по списку я должна купить. Иногда сама иду и покупаю все, что хочу, иногда он позвонит, скажет купить что-то.
Указка• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно. Он всегда знает, что я очень благодарна, что он содержит меня и я могу работать исключительно в свое удовольствие
Знает или Вы словесно выражает свою благодарность?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляQueste
Это очень похоже на правду. Если платья еще вызывают на его лице интерес, то посуда, новая пароварка или необычная роспись на картине нет )))))) может и правда его просто не волнует это
Кидстаффовна• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Главное что бы это были не свечи и не гвоздики))))
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А вы его хвалите за что то?)
Я должна кланяться разве?) Я ХВАЛЮ, о чем уже сказала ранее и выражаю это в словах и в поступках, я делаю все, чтобы он был счастлив)
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Зачем мне работать? 2 раза в неделю ко мне приходят по записи,этого мне достаточно
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы не работаете, что ли? ))))
Такое ощущение, что вам просто скучно
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
о, уже прочитала ))) Работаете в удовольствие )))
Найдите себе дело, отстаньте от мужа )))
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
вы не работаете, что ли? ))))
Такое ощущение, что вам просто скучно
стабильно не работаю, иногда по записи приходят 2 раза в неделю ко мне люди
Я в дамках• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А что должно быть по другому?
А Вы когда хлеб с магазина приносите тоже ждете что он похвалит Ваш выбор? Там же ого сколько видов хлеба, попробуй выбрать хороший. Это реальный труд!
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
Причем тут это? Если бы я работала на обычной работе, то не давала бы ему уют в доме, моральную поддержку после работы и классный яркий секс. У меня бы не было сил.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
А что должно быть по другому?
Нет конечно) что за глупости. я жду похвалы именно того, во что реально вкладываю душу. в платье для вечера или в то, что он попросил купить - я ее вкладываю
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
и это очень чувствуется )))) Только не обижайтесь )))
Я просто знаю по себе - когда сидела в декрете, тоже докапывалась до мужа по ерунде, как он меня только терпел
Как только вышла на работу - сразу стало не до того и общение стало гораздо более позитивным.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
но у меня много других забот) и я не в декрете, я посвящаю время себе, ему, дому, новым навыкам
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
И он тоже не хочет, чтобы я работала. В этом нет проблемы. Мне нравится так жить и ему нравится, что на мне дом
ДА да да• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
++++
мені хотілось, щоб він прийшов з роботи і поклони мені відбивав за помиту підлогу і вечерю.
Тепер миє помічниця і готуємо по черзі.Ідилія
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не могу
вы просто жжете ))))
бедные мужья работающих женщин, как они, бедняги, живут с тусклым сексом и без моральной поддержки после работы
Даже не буду спрашивать, какую такую моральную поддержку вы ему даете, чтобы вас физически выматывала ))))
вы просто жжете )))) бедные мужья работающих женщин, как они, бедняги, живут с тусклым сексом и без моральной поддержки после работы
Я в дамках• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Печалька. Примера Вы не поняли.
Тогда скажу прямо: Вы приувеличиваете свою роль в быту. И значение самого быта преувеличиваете. ’Вкладывание души’ в покупку сервиза? Серьезно? Запомню, будет что веселого рассказать.
Для мужчины который взял Вас в жены Ваш хороший вкус само собой разумеющееся дело, как умение ходить, красится, ухаживать за собой. Ему Ваше новое платье само по себе совсем не интересно. А важен весь образ который Вы создаете. И брал же он Вас в жены не замухрышкей, а потом бах и королова перед ним. Вы априори должны хорошо выглядеть и уметь выбирать себе одежду.
А быт всего лишь быт. С ним бы и домработница норм справилась не будь Вас.
Чебуратор• 28 марта 2018
не обсуждаю и не жду похвалы. И ценники срываю, а то бы супруга хватил удар от свитера за 80 евро или от бюстгальтера за 50 евро)
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДА да да
++++
вот-вот ))) Было так обидно, я тут весь день ему вареники лепила, а он пришел уставший, съел и не забился в восторге, просто сказал спасибо
Все-таки сидение дома накладывает отпечаток, что бы там ни говорили ))))
У меня научным руководителем был грузин, дядька в возрасте. Так он все время говорил, что женщина должна быть все время занята, а то ей от безделья дурные мысли в голову лезут
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
я не могу
вы просто жжете ))))
Но это факт. Если вы работаете по графику, у вас постоянно умственная и физическая нагрузка - придя с работы разве у вас будет столько энергии приготовить что-то вкусно, выслушать его и доставить физическое удовольствие? Даже при ОГРОМНОМ желании этого не будет, я вижу как живут мои работающие подруги, у них хорошие семьи, но по вечерам они очень уставшие
Моральную поддержку хорошую я оказываю. Разговорами. ваш сарказм ни к чему
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
Я и занята) ’Сиденье дома’ может быть разным, поверьте
Чебуратор• 28 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Печалька. Примера Вы не поняли.
Может быть. Но занимаюсь домом я, по своему желанию...и я не вижу ничего плохого в том, чтобы оценить этот труд. А это тоже труд. Может я и преувеличиваю роль быта, но вы преуменьшаете.