Детсадовский полицейский• 28 марта 2018
Должен ли муж хвалить мои покупки(одежду,бытов) или это мои странные претензии?
В отношениях все нормально, но когда он дает мне деньги на одежду и я покупаю что-то,чтобы мы пошли в ресторан (или в зависимости от ситуации), костюмы для ролевых игр...просто шмотки....Он хорошо реагирует, вечера проходят прекрасно, но он ничего не говорит о моем выборе. То же касается и бытовых вещей. Он говорит - найти какой-то хороший качественный сервиз, я нахожу - заказываю, он вроде доволен, но никогда не говорит "молодец,отличный выбор". Я не могу понять - это мои претензии или стоит ему сказать,что хотела бы услышать?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018

насмеялась с нас )))) уже не знали что придумать и закончили ’троллем’)
желаю вам быть такими троллями ))))), которых носят на руках
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
будьте добрее, мы же женщины))),а ведете себя,как старые ведьмы:)))
ежик в тумане• 28 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
а ну поржать с тролля это святое

Хоть какой-то позитив на работе. А то уже сил нет читать за эту трагедию в Кемерово. А тут же ж совсем другие проблемы! Читаешь и понимаешь, ЧТО НИ ФИГА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.
Слепок стопы• 28 марта 2018
Ответ дляежик в тумане
и это правда пусть лучше тролли бесятся
чем плохие новости