Детсадовский полицейский• 28 марта 2018
Должен ли муж хвалить мои покупки(одежду,бытов) или это мои странные претензии?
В отношениях все нормально, но когда он дает мне деньги на одежду и я покупаю что-то,чтобы мы пошли в ресторан (или в зависимости от ситуации), костюмы для ролевых игр...просто шмотки....Он хорошо реагирует, вечера проходят прекрасно, но он ничего не говорит о моем выборе. То же касается и бытовых вещей. Он говорит - найти какой-то хороший качественный сервиз, я нахожу - заказываю, он вроде доволен, но никогда не говорит "молодец,отличный выбор". Я не могу понять - это мои претензии или стоит ему сказать,что хотела бы услышать?
Любимка-анонимка• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
вот вы мне расскажите, на что у меня есть энергия, а на что нет ))
Чтобы слушать и разговаривать не обязательно высиживаться дома )))) Для этого достаточно просто уважать собеседника и искренне интересоваться его делами. Если вашим подругам их мужья неинтересные - то работа здесь и вовсе не при чем.
Зачем на белое говорить черное?
Действительно, отработав 8-9 часов на работе меньше сил и времени на дом, мужа, детей. У меня вечером иногда пропадает голос от усталости, больничный за счастье. И это у меня умственная, управленческая работа, подчиненные, как энергетические вампиры. А у кого то вдобавок еще и физическая работа.
И да, в 30 это не так влияло, а сейчас в 44 секс по выходным, в будни просто до подушки бы добраться
Блондинка в Законе• 28 марта 2018
Вы просто еще друг друга не знаете. Ваш муж , я так понимаю, намного старше Вас и Вы всеми силами стараетесь быть совершенством. Для мужа естественно, что Вы покупаете новые вещи и он может финансово это позволить. Другое дело, если бы на платье копили полгода, а потом купили и он не похвалил.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зачем на белое говорить черное?
Именно такую ситуацию вижу и у подруг, хотя им по 20-25..те же слова о том, что хоть бы доползти до подушки. Но это честно. Никто не врет о том, что будучи весь день на работе - прибегают полны сил и энергии
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
я тоже думаю, что дело в том, что еще мало знаем друг друга и в моем желании постоянно быть на высоте
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зачем на белое говорить черное?
ну не все же работают на таких работах, как вы! При чем тут белое и черное??
Даже не представляю, где можно работать, чтобы голос пропадал
В собесе, что ли?
Я оформила график работы с 8 до 16, в 16.30 дома. До прихода мужа успеваю и отдохнуть, и ужин приготовить, и уроки у детей проверить.
Я была два раза в декрете и мне есть с чем сравнить!
Лично для меня - в декрете было сложнее, рутина и сидение дома меня сильно угнетали.
Работа у меня очень интересная, не рутинная, в чем-то даже творческая :) Физически не устаю, горло на усаживаю
В собесе, что ли? Я оформила график работы с 8 до 16, в 16.30 дома. До прихода мужа успеваю и отдохнуть, и ужин приготовить, и уроки у детей проверить.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Сколько же агрессии у людей, когда ты живешь не так, как они. Задаешь вопрос касаемо одной темы, а начинаются упреки в том, что ты не работаешь на десяти работах
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
В собесе, что ли?
Ну значит у вас изначально были такие условия...поставленные. Если бы ваш муж сказал, что у вас есть возможность быть домохозяйкой - не факт, что вы бы работали даже. И не факт,что сейчас он бы классно среагировал,если вы бы сказали,что хотите заниматься собой,детьми и не работать. Мы вначале все обсудили, он рассказывал о том,какой видит семью, и наши мировозрения совпали. Нам нравится такой вариант, когда он работает,а я нет
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
В собесе, что ли?
Отдохнуть, уроки проверить и ужин приготовить...
а уход за собой, романтический вечер, разговоры с ним о его проблемах на работе? у вас не будет на это время
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
утешайте себя этим ))))
Не все на работе занимаются низкоквалифицированным трудом, после которого лишь бы до подушки доползти
Работа бывает интересной и любимой :)
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
утешайте себя этим ))))
Работа бывает интересной и любимой :)
А бывает интересно жить БЕЗ работы:) у каждого свой выбор
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
мне просто интересно, откуда вы знаете, что мне сказал или не сказал мой муж?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
я лишь предполагаю. как и вы предполагаете
Лагшмивара• 28 марта 2018
Претензия и ваша низкая самооценка,если Вам доставляет удовольствие комплимент от слова должен-играйте
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня хватает времени на все )) Вы хоть бы читали, что вам пишут... ДО прихода мужа я все это успеваю. Или мне самой с собой разговаривать о работе мужа? )))
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
если бы вам было интересно, вы бы мужа фигней не доставали
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
для меня это не фигня
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не делаю нелепых предположений относительно вас. Комментирую только те факты, которые вы тут пишете.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
значит не очень качественно успеваете))) на уход за собой уходит часа 2 МИНИМУМ, а тут вы с 4 часов дня успеваете все дела сделать )
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
я даже не буду этот бред комментировать )))
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
для меня бред в попыхах убирать, готовить
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
а кто такие попыхи?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
а кто такие попыхи?
это то, каким образом вы спешите все успеть
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
для меня это не фигня
это фигня объективно ))) И то, что это не фигня для вас говорит именно о том, что у вас сдвинуты представления об истинных ценностях и главном/неглавном в отношениях.
Вам об этом уже сто раз написали - наверное, не просто так.
долой_лама• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы совершенно ничего обо мне, и ваши нелепые и наивные предположения только выставляют вас в глупом свете ))))
Я понимаю, что вам так проще - говорить гадости другим, вместо того, чтобы задуматься о своей жизни, но так поступают только очень недалекие люди.
Больше я в этой странной теме ничего писать не буду ))
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длядолой_лама
у меня нет такого опыта,как у вас, чтобы называть мое незнание как правильно поступить отсутствием ценностей, у меня тоже есть ценности и я стараюсь быть хорошей женой. вы не можете говорить о моих ценностях,не зная их. возможно, я даю всего своего мужу больше,чем вы.
Любимка-анонимка• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне. Видимо опечатка. В главном сообщении написала ’мне’,дает мне деньги. Мне совершенно не скучно, в свои 19 я живу очень насыщенной жизнью. Про детство вы правы,к сожалению...не дохвалили
Вам только 19?? Какие уставшие подружки с семьями тогда? Я в 22 вышла замуж + работа и учеба, в 23 родила + учеба, заканчивала институт. На все хватало сил)))
Думаю, ваш мужчина снисходительно отнесется к любому разговору. 19 лет это юность, когда кровь бурлит, а тут замужество, да еще и муж старше
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, надеюсь он правильно меня поймет)
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
а в этом что-то зазорное?)
А что зазорного поговить с мужем? Или мозгов не хвптает выложить свои мысли?
Тролляка
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не боюсь поговорить, просто он для меня авторитет и я волнуюсь, чтобы не сказать что-то не так

Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляМаманя
Тролляка
Удалено администрацией...