Детсадовский полицейский• 28 марта 2018
Должен ли муж хвалить мои покупки(одежду,бытов) или это мои странные претензии?
В отношениях все нормально, но когда он дает мне деньги на одежду и я покупаю что-то,чтобы мы пошли в ресторан (или в зависимости от ситуации), костюмы для ролевых игр...просто шмотки....Он хорошо реагирует, вечера проходят прекрасно, но он ничего не говорит о моем выборе. То же касается и бытовых вещей. Он говорит - найти какой-то хороший качественный сервиз, я нахожу - заказываю, он вроде доволен, но никогда не говорит "молодец,отличный выбор". Я не могу понять - это мои претензии или стоит ему сказать,что хотела бы услышать?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляежик в тумане
А я Вам і не радила ні того, ні іншого...
НО вы меня упрекнули за маникюрное дело и за то, что если я останусь одна, то не смогу содержать ребенка. Не зная финансовой ситуации.
Задолбулька• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно. Он всегда знает, что я очень благодарна, что он содержит меня и я могу работать исключительно в свое удовольствие
Детей нет. автор, улыбаюсь с ваших проблем.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
ежик в тумане• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я Вам не дорікала за манікюрну справу, я загострила Вашу увагу на тому, щоб Ви не дуже сподівались, що дохід буде достатній. А на рахунок утримання дитини, то я давно завчила правило:’Жінка може мати стільки дітей, скільки зможе САМА утримувати!’ Це правило не видумане, воно виплакане і виплекане із жіночих сліз безсонними ночами... Бажаю Вам набувати досвіду на ЧУЖИХ помилках, а не на своїх.
Кишечная палочка• 28 марта 2018
Ответ дляУказка
Детский сад! А Вы, когда берёте деньги, восхищаетесь его способностью их заработать?
Нет, что вы. Это ничто по сравнению с тем что делает автор. Это большой труд тратить деньги. Особенно купить себе одежду, чтобы муж смог с автором сходить в ресторан.
Вредняжка• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Він це знає чи ви це йому ГОВОРИТЕ?
Він точно так само може сказати що ви знаєте, що йому все подобається, оскільки він не фукає...
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
Він це знає чи ви це йому ГОВОРИТЕ?
Он ЗНАЕТ, потому что я ему говорю слова благодарности + показываю ее на действиях и создании комфорта во всем для него
Вредняжка• 28 марта 2018
Ок, наступне пит. Яка в нього мова любові? А яка у вас?
...їх є 5 Мова любові №1: Слова підтримки. Мова любові №2: Якісний час. Мова любові № 3: Отримування подарунків. Мова любові № 4: Вчинки служіння. Мова любові № 5: Фізичні доторки.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
У нас гармоничные отношения. Он поддерживает меня в начинаниях, дает советы, я поддерживаю его после стрессовых ситуация на работе. Среды каждого из этих языков можно ставить +. Есть и разговоры, и подарки, и качественно проведенное время, и поддержка и физическая близость. Наши отношения не построены на чем-то одном из этого
Курс капусты• 28 марта 2018
Автор,ну у вас и проблемы
Это ваша надуманная проблема
Радуйтесь что муж дает деньги на ваши хотелки))
Это ваша надуманная проблема
неДоЖиру• 28 марта 2018
никак не могу понять,девочки.а шо,реально мужику нормально общаться в таком возрасте с подростком?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
почему вы спрашиваете у тех, у кого мужья ровесники?:)
да, мужчине может быть хорошо с девушкой,которая младше
ежик в тумане• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мужчине может и хорошо с девушкой помоложе. А хорошо ли девушке с мужчиной на 15лет старше? На этот вопрос девушка себе ответит со временем. Не сейчас.Сейчас важно совсем другое...
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляежик в тумане
15 лет - это не 50. Мне комфортно с такой разницей в возрасте между нами, потому что, я никогда не встречала настолько открытого и доброго человека своего возраста, тем более принципиального. У нас сходятся мечты и планы...,тогда зачем думать о том, что будет через 20 лет? через год могут разойтись и ровесники, и может распасться брак, которому 30 лет, и может уйти верный муж от любящей жены...У людей в жизни может быть что угодно, но возраст не при чем. Если нам хорошо вместе, то я не вижу смысла бояться строить будущее с этим человеком. Видела пары и с большей разницей, которые прожили всю жизнь вместе
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
сколько же ’доброжелательниц’
с такими страхами вообще не выходите замуж и не рожайте, а то потом будете сами ждать свои детские...с таким критическим мышлением касаемо семейной жизни )))
Вы с 8.00 на сайте строчите безпрерывно идите уже уход за собой сделайте, муж скоро придут
неДоЖиру• 28 марта 2018
Ответ дляежик в тумане
та какой там))вот возле меня сотрудники 35 и выше..они б поржали с подростков..но,главное,что девушке автору хорошо наверное)
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляМаманя
не с 8, а с 7 с ноутом в кровати)) имею право, я болею
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
ахахах)) они б поржали, а бизнесмены,спортсмены и просто успешные люди почему-то не ржут....,а часто выбирают жен младше МИНИМУМ на 5 лет:)) то, что странно для ваших сотрудников - для 70% мужчин НОРМА ))
неДоЖиру• 28 марта 2018
Ответ дляМаманя
не муж,а Муж изволят явится
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
Кстати, если вы не знали, то 19 лет (скоро 20) - это уже не подросток
неДоЖиру• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
та все у вас хорошо,не волнуйтесь)
ежик в тумане• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
5 не 15. Ничего, с возрастом поймете. И почему Вам мама не обьяснила, что со ’взрослыми дядями низззя!’?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
не муж,а Муж изволят явится
Изволит явится) и изволит привезти нам ужин, тк я болею
желаю и вам такого заботливого
Слепок стопы• 28 марта 2018
от тролляко я не могу
поржала
кто это оментит вы правда верите в эту тролячью бредятину
или просто прикалываетсь с тролля?
поржала
или просто прикалываетсь с тролля?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляежик в тумане
со взрослыми дядями низзяяя маленьким девочка, я не ребенок
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
началось...уже обсосали все косточки, теперь пришли ’этожетролль’, закрываю тему и всем желаю такой любви,как у меня
ежик в тумане• 28 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
от тролляко я не могу
поржала
или просто прикалываетсь с тролля?
поржала
или просто прикалываетсь с тролля?
Не верим... Но ’взрослую’ втянули. Поверила, что нам не пофиг...
Слепок стопы• 28 марта 2018
Ответ дляежик в тумане
а ну поржать с тролля это святое