Детсадовский полицейский• 28 марта 2018
Должен ли муж хвалить мои покупки(одежду,бытов) или это мои странные претензии?
В отношениях все нормально, но когда он дает мне деньги на одежду и я покупаю что-то,чтобы мы пошли в ресторан (или в зависимости от ситуации), костюмы для ролевых игр...просто шмотки....Он хорошо реагирует, вечера проходят прекрасно, но он ничего не говорит о моем выборе. То же касается и бытовых вещей. Он говорит - найти какой-то хороший качественный сервиз, я нахожу - заказываю, он вроде доволен, но никогда не говорит "молодец,отличный выбор". Я не могу понять - это мои претензии или стоит ему сказать,что хотела бы услышать?
неДоЖиру• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
да. наверное,вы правы...)))))) именно из-за ролевых игр он хочет от меня ребенка и дарит мне недвижимость ...ох и несчастна я
Вам рассказать о девочках с несколькими ребенками и с подаренными машинками и домиками в виде отступных? Вы наверное и вправду хотите,чтоб все было идеально,чтоб муж был вами доволен..все правильно.но вот впечатление,что вы то ли в мире бабочек живете,то ли просто.боитесь заглянуть за край видимого..по теме-я б даже не заморачивалась,спросила и оповестила,что мне важно знать его мнение обо всем и о покупках так же. Но ненавязчиво.а вообще,не парьтесь.дает бабло и слава богу. зачем вам те сентенции.
неДоЖиру• 28 марта 2018
Ответ дляМаманя
Понимаете в 19 лет это ей все тяжело принять и послушать. Сейчас ей кадется, что она самая умная.
автору 19? ааааа))) блин,понятно)
неДоЖиру• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
в 29?))) в 29 может и буду вешать,а сейчас мне 19. И я НИКОГДА не вешаю ярлыки ), особенно на людей, которых и близко не знаю
а мужу скока?))
неДоЖиру• 28 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
а я ж смотрю,детский лепет какой то)) и 35 ей авторитет...гм..а поучиться в вузе девочке..кароче ясно))
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не бывает. Простите что вклиниваюсь, да и тема не об этом.
НО для Вас муж - центр вселенной. Важные ЕГО работа, ЕГО мнение по каждой мелочи. Скоро и он к себе будет так относиться - как к центру.
А Вы так... Красивая.
Вы должны быть для себя центром. А это возможно если Вы твердо стоите на ногах, любите и уважаете себя. Если Вы самодостаточны. Если у Вас есть свое дело, о котором Вы с удовольствием вечером рассказываете мужу.
Вы равноценны. А пока выглядит так, как будто он ёлка, а Вы водите вокруг него хороводы.
Милая девушка, Вам всего 19. Это возраст, когда открыты все пути и все мечты могут быть исполнены.
Потом, в 30, 40 Вы скажете, какой же я была дурой, что провела лучшие годы дома, убирая, стирая и готовя романтические ужины. И теперь уже поздно становиться врачом, учителем, певицей....
Ваш мужчина тоже...недалеко ушел. Он почти вдвое старше Вас. Он должен понимать, что в Вашем возрасте Вас надо поддерживать, продвигать, учить, делать из Вас женщину (пока Вы ребенок). А он костюмчики покупает :(
Вы думаете эти тетки у Вас в теме которые пишут про работу злые? Зла Вам хотят? Нет. Поржать немного, Да. хотят) Но они (мы) живут дольше Вас и понимают, что мужчина величина непостоянная, и есть риск остаться без всего и с разбитым сердцем.
А Вы так... Красивая.
Я согласна с вами, что женщина должна быть самодостаточной. В моем понимании самодостаточность - это сочетание любимого дела и хорошей семьи. На данный момент 2 раза в неделю мне вполне достаточно, чтобы развиваться в своей сфере и не ощущать себя оторванной от социума. На другую работу с рутинными графиками у меня нет не желания, ни времени, тк мы достаточно часто разьезжаем по стране,как минимум. Но я не согласна с вами в том, что мой муж не продвигает меня и не поддерживает. Он с самого начала обсуждал тему моей учебы, хочу ли я закончить сейчас университет, далее он спрашивал готова ли к семье и ребенку. Это все у нас было обсуждаемо...Сейчас мы решили завести ребенка, дальше,возможно,я найду профессию по душе и еще успею закончить или заочно или даже дистанционно. По поводу развития...он ОЧЕНЬ помогает мне, планы на совершенствование моего любимого занятия есть, он это поощряет. Ну вот такой сейчас этап у нас
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
За какой край?) Создать семью - это край? Сейчас в плане ребенок, и подарки не всегда даются в виде откупных. Иногда это делается для комфорта любимой, которая часто передвигается по городу
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
В теме я не просила вас направлять меня на учебу, отговаривать от семьи. Я всего лишь спросила мнение со стороны на приведенную ситуацию и совет
неДоЖиру• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
вам бы на форум школьниц.вы тут просто не поймете пока,что пишут..ребенок это хорошо)
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
вот и я думаю, что это хорошо, но на время несовместимо с работой и учебой в университете, о котором тут все говорят
ДА да да• 28 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
А Вы так... Красивая.
++++
Автор , використовуйте момен і вчіться.Не обкладайтесь дітьми в 19.
Що в 25 будете робити з дітьми без освіти, коли в нього нова німфа буде.
Я в шлюбі 15 років, чоловік один, діток 2-є.Але в мене завжди план Б-С-Д є.Доки у вас не буде особистого стабільного доходу ніяких дітей.Ви не готові за них відповідати.На чоловіка надіятись не варто.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляДА да да
++++
я развиваюсь в сфере, которая мне нравится. это маникюрное искусство. момент учебы мы обсудили ровно полгода назад перед свадьбой, и детей тоже. я же буду жить вашими мерками и желаниями?
ПультОт_БМВ• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно общаемся, просто мне неловко спросить об этом
в смысле неловко? он важ муж или кто? чужой человек что ли?
меня поражает такое. Я могу и чем угодно говорить с парнем
ПультОт_БМВ• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не боюсь поговорить, просто он для меня авторитет и я волнуюсь, чтобы не сказать что-то не так
сказать что-то не так, это похоже, как будто вы служанка, а он ваш господин
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
я такой человек. с другими я могу быть холодной и безразличной, а близких, друзей и родителей боюсь задеть не теми словами, потому и прокручиваю все по 100 раз..как и когда сказать
i.ne.govori• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Понятно.
Мой совет был и остается: не замыкайтесь на нем. Платье можно продемонстрировать и подружке, а сервиз маме. И получить заслуженную похвалу. Можно самой себя похвалить и гордиться.
Но я не представляю, что в голове у 35-летнего мужчины, если он говорит 19-летнему ребенку по сути: давай рожай быстрее, не хочешь работать, не работай, не хочешь учиться, не учись. Неужели он сам не понимает, что будет несколько лет после таких Ваших решений. Он ведь мудрее, старше :(( Ну ладно. Извините. Тема не об этом.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Понятно.
Он понимает и думает, что после рождения через года 3 я пойду заочно, если найду что-то еще по душе + в ближ.время будет брать в аренду салон, где я смогу развить свое дело
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Понятно.
Он мудрее даже в том, что не заставляет меня ничего делать насильно. Для меня это очень важно
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Понятно.
Спасибо. Замыкаться на нем не буду...
ПультОт_БМВ• 28 марта 2018
странно, что у вас нет ВО, тем более вы не из бедной семьи, неужели родители на настояли?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
конечно настаивали..и ссоры были, и слезы по этому поводу, но когда увидели, что я люблю то, чем занимаюсь и ни о чем не жалею (на данный момент точно) - успокоились. я ведь сразу после школы пошла на это обучение
i.ne.govori• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Салон это хорошо) Очень даже хорошо. Площадь можно делить с другими мастерами, которые будут платить Вам аренду.
Вкладывайте в образование свое. Мастер-классы.
Семинары. Своя, наработанная клиентура. Сайт свой сделайте, хотя бы на фейсбук. Со своими работами. Английский изучайте. Короче развивайтесь по максимуму пока можете.
Разница в возрасте у вас очень большая. И всякое может случиться. И Вы можете влюбиться в 25-летнего, когда мужу будет 40 и он будет уже не такой душка (возможно поэтому он поддерживает Ваше желание осесть дома). И мужа может увести 18-летняя любительница богатеньких когда Ваша фигура после рождения ребенка будет уже не совсем такой как сейчас.
В общем не забывайте себя и подготовьте запасной аэродром, даже если у Вас сейчас любовь-морковь и ми-ми-ми. Вы говорили недвижимость подарил и машину? Это очень хорошо. Хотя бы на улице не останетесь если что.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
но должна сказать, что сейчас мы с ними не конфликте и они тоже ждут внуков )
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Согласна...Работать над собой нужно. Я часто езжу на тренинги по манику, английский УЖЕ изучаю и так года два, правда сейчас на курсах, а до этого просто на сайтах). Все тут сделали из меня лентяйку-домоседку, но это совсем не так) Недвижимость у меня уже есть, да.
Зубачистка• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, проблема не в вашем возрасте, работе или том, каким сексом вы занимаетесь. Проблема в том, что вас неловко (!!!) сказать о том, что вам нужно, мужу, потому что вы боитесь (!) ссору.
Это странно. Спать вам с ним ловко, а поговорить нет?
Почему вы хотите быть идеальной - он что, женился на кукле? Вы живой человек, вы не должны бояться или стесняться своих эмоций.
Что значит: как завести разговор? Открываете рот и говорите :) вы же не на светском приёме.
Как-то все это странно для меня.
Ваша ценность, по идее, в вашей личности, а не в том, кака вы красивая и как вкусно готовите.
Как-то все это странно для меня.
Лорка-хлорка• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дівчата, ну що Ви так всі переймаєтесь? Навіщо? Дитині 19років, вона хоче народити дитину, заміж вона вже вийшла, розвинеться і буде в сфері ’манікюрного іскуства’ БАГІНЯ. А заробітки будуть! Страшно уявити.Так що зможе вона і дитину утримувати, і себе, навіть, якщо чоловік знайде другу фею або вмре... Тьфу-тьфу. Коротше, чекаємо тему ’Когда децкие? і ’СИЖУРЕВУВШОКЕ муж бросил, я в декрете(или после декрета)... Тут вже як кому подобається.
Машка-замарашка• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
стабильно не работаю, иногда по записи приходят 2 раза в неделю ко мне люди
Хотела автору что-то ответить, но после сего опуса передумала....

Конечно, милая, не работайте и пилите дальше мозК благоверному.