Nikocha• 21 сентября 2013

Смотрите чего я натворила

Садоводница• 21 сентября 2013
М-да, автор себя прославит.

Подтяжка• 21 сентября 2013
Ну это сильно,автор!но лучше просто яркий шоколад или каштан.Естественно.А это так, побаловаться)
Первоклашка Я• 21 сентября 2013
Автор , Вы молодец)))) очень креативно)))) Те , кто пишет колхоз сами бы на такое не решились только потому что смелости бы не хватило так выделиться!
Нужно пробоывать все, что не вредит здоровью и моральным принципам! Тем более, если душа требовала!
А детки будут только восхищаться столь смелой и необычной мамой!
Апофиозная• 21 сентября 2013
Я думаю, что это на фото Ваша дочь , и красились Вы спрпем, которые при мытье головы сразу смоется
автор Nikocha • 21 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо.
Бронетапок• 21 сентября 2013
мне ниче так (для справки мне 37) но я бы градиентом сделала бы ’омбре’ так называемое...вы молодец не слушайте никого)))
Sunny_Anny• 21 сентября 2013
Ай какая красота!!
Я теперь тоже хочу такую краску. Не обязательно такого оттенка, но чтоб можно было повеселиться )))

автор Nikocha • 21 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
моим дочкам 5 и почти 3 года, а красилась я английской краской вот такой http://edo.ua/article/index/view/id/7/
ДелиВерка• 21 сентября 2013
http://fashiony.ru/page.php?id_n=101930 очень даже прикольно, для смелых
Подтяжка• 21 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
согласна)
Звезда в шоке• 21 сентября 2013
Автор, ВЫ молодец! Позитива Вам и всем кто будет идти Вам на встречу
автор Nikocha • 21 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
просто сама бы я так не сделала, а до парикмахерской не дотерпела.
Таша-Наташа• 21 сентября 2013
Ответ дляДелиВерка
Вот еще одна девочка из ’колхоза’)
ага самая что ниесть колхозница
автор Nikocha • 21 сентября 2013
Ответ дляДелиВерка
мелки я знаю, будем дочке пряди на НГ делать.
Подтяжка• 21 сентября 2013
Ответ дляДелиВерка
Вот еще одна девочка из ’колхоза’)
ВОДЯНОВА.
ну_ну)
Капризуля• 21 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
А вы умственные способности по цвету волос определяете? Тогда у вас с мозгами действительно туго.
Масяня Я• 21 сентября 2013
Вам наверное к психологу надо.. чего-то не хватает в жизни, то ли внимания общественности, то ли мужа.. может кризис какой-то.. я еще поняла бы в 18 лет такие волосы.. но в 28...
Капризуля• 21 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
автор Nikocha • 21 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Хватает мне всего, просто я люблю эксперементы. а 28 - это что все старая уже?

ПуГоФФка• 21 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Фифачка• 21 сентября 2013
Если дальше своего двора выходить не будете эти две недели,то норм
Фима Собак• 21 сентября 2013
Автор МОЛОДЕЦ если нравиться то почему бы и нет. Не слушайте тех кто кричит колхоз, сами из деревни и стыдятся этого. И вы заметили что все кто против под анонимами пишут? Стыдно в глаза сказать а вот обосрать за глаза запросто.
ТихоЯ• 21 сентября 2013
Креативненько))) на 2 недели можно себя так побаловать. А можно цену краски, ссыль где купили и через две недели отчетик, не выпали ли волосы, хорошо ли смылось?
Все это можно в личку.
Может решусь и покрашусь в черный)))
Der_Natali• 21 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Да что Вы говорите?)))Я живу в Киеве и поверьте,многих девочек видела с подобного рода волосами.Одна девочка очень понравилась,у нее не все волосы были выкрашены а только концы.очень симпатично смотрелось.Себе бы конечно подобное не сделала,но если человеку нравится то почему бы и нет?А возраст и наличие детей тут не причем,тут состояние души)
ПуГоФФка• 21 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
пипец))))вы в колхозе живете???
ну вы гоните.как раз колхоз в такой цвет и не покрасится.им гидроперит больше по душе.то есть стог сена на голове.
Царевна Лягушка• 21 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
я здесь при чем??это автор уточнила что у нее во)а я написала причем здесь во
Пенек Возмездия• 21 сентября 2013
Ответ дляДелиВерка
Вот еще одна девочка из ’колхоза’)
Сравнили
Крошка Енот• 21 сентября 2013
Ужас!!!!!!!!!
Подтяжка• 21 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тема будет в топе
уже!)
автор Nikocha • 21 сентября 2013
Ответ дляI R E N
Все это можно в личку.
Может решусь и покрашусь в черный)))
90 грн, http://edo.ua/article/index/view/id/7/ - тут смотрите, отчектик - постараюсь. волосы не выпадают, краску можно хоть 2 часа держать.