Деловитая• 21 сентября 2013
Муж купил не те памперсы в караване, чек есть, получится ли обменять?
Сказала купить Huggies ultra comfort, он и купил только для мальчиков, а мне нужны были 4G, еще и упаковка 94 шт, чек есть, обменяют ли? Может кто сталкивался
Деловитая
• 21 сентября 2013
Нет пачка запечатана, я как их увидела, сразу с чеком отложила, вот хочу поехать менять, но не хочу зря таскаться туда сюда с ребенком и пачкой этой большой, думаю вдруг откажут
Админко• 21 сентября 2013
не откажут вы же хотите поменять на другие в этом же магазине, мне без проблем поменяли я немного доплатила так как те другие чуть дороже были.
Деловитая
• 21 сентября 2013
Девочки позвонила в караван, администратор сказала детские товары обмену и возврата не подлежат((( 188 грн (((
Бабушка мороз• 21 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Не подлежат возврату пеленки, соски, бутылочки для кормления. Загуглите перечень товаров, неподлежащих возврату, распечатайте, если есть возможность и съездите просветите администратора Каравана.
Админко• 21 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Автор идите лично, по телефону одно а на деле. Не волнуйтесь просто припугните комиссией по правам потребителей и всё, сразу станут шёлковыми они её бояться как огня.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
памперсы тоже не подлежат обмену
это средство индивидуальной гигиены
я в дц как-то хотела поменять,отказали
это средство индивидуальной гигиены
я в дц как-то хотела поменять,отказали
Бабушка мороз• 21 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
памперсы тоже не подлежат обмену
это средство индивидуальной гигиены
я в дц как-то хотела поменять,отказали
это средство индивидуальной гигиены
я в дц как-то хотела поменять,отказали
Есть Постановление Кабмина от 19.03.94, номер 172, которым установлен исчерпывающий перечень товаров, которые не подлежат обмену, в том числе конкретный перечень средств гигиены. Памперсы в этот перечень не входят. Поинтересуйтесь, чтобы вас больше не вводили в заблуждение. То, что вам отказали - не показатель
Ответ дляДеловитая
\Это не просто детские товары. это средства личной гигиены ко всему. А в чем проблема? неужели нельзя использовать эту пачку и купить нужную? Или оставить эти прозапас, если следующие неожиданно закончатся?)) у нас так частенько бывало)) а когда одеть на дитё нечего, то уже будешь рад любым, даже Либеро))))))))
Ответ дляАдминко
капец...... я не совсем понимаю, зачем припугивать людей. которые, по сути, не виноваты в проблеме!! Попросить это одно, но если они не имеют права, то как они могут пойти навстречу??
Если Вам по должностной инструкции что-то не положено, а Вы делаете, потому что Вас припугнули???? бред.
а нервов сколько уйдет на поездку, ругань, выяснение...... неужели так принципиально 4г? неужели оно стоит того??
Раиса_киев• 21 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
поддерживаю..я бы поехала, если это так принципиально и по-хорошему попросила бы поменять. Обычно срабатывает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
меня не вводили в заблуждение))
вот товары из списка,который не подлежит возврату
товари для немовлят (пелюшки, соски, пляшечки для годування
тощо)
засоби,предмети сангігієни
тощо)
засоби,предмети сангігієни
Деловитая
• 21 сентября 2013
Принципиально потому-что новые хагисы для мальчиков-это ужас, постоянно мокрый писюн, еле допользовались, мне 94 штуки таких больше не надо! Поехала, сказала про закон Украины статья 9, переговорили, я не ругалась, говорила спокойно, но настойчиво! Поменяли на другие , пришлось купить другую марку, тк тех нет в продаже( но те и то будут лучше , ужасных хагисов для мальчиков! Спасибо всем за советы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
что за закон,уточните
статью процитируйте,если не трудно)