Библиотекарь• 28 марта 2018

Муж и бывшая жена его брата. это что-такое возможно?

простите- моя вторая тема- мне нет покоя
когда уходил со скандалом- спросила прямо-кто у тебя есть еще. Такая мысль впервые в голову пришла за 10 лет-повода не давал. ответ- мне самому отлично. Полгода назад приехал с хороших зароботков-не было его 1.5 года. Денег я образно говоря не увидела-Увидела только что мой муж превратился в домашнего тирана и обоюдное житье стало невыносимо. и все это как-то внезапно так-для меня на ровном месте, ссоры-то и раньше были, я часто кричу, но у меня голос такой. Выбрала тактику- не обращать внимания ни на что, он меня просто стал провоцировать, и то, что я не реагировала его вообще вынесло из берегов.
да.и вот он мне отдал свой телефон-себе лучший купил. стер что там было. Я открываю-изучаю так сказать-обнаруживаю за целый год куча звонков в вайбере и сообщений в чате от бывшей жены его брата-типа родственница ??? пока он был за границей и уже тут по приезду. При этом он скрывал от меня что у брата уже другая семья и ребенку скоро год. Девочки-вот что ЭТО ? что?
Тень льва• 28 марта 2018
’стер что там было’. Так зачем тогда он это все не стер?

Тень льва• 28 марта 2018
И какая теперь разница? зачем Вы себе душу рвете сейчас? Вы мазохистка? оставьте эту ситуацию. Если бы там что-то было, то он удалил бы все эти данные, как удалил все остальное.
успокойте_Меня• 28 марта 2018
всё может быть..вон, отец Илона Маска женился на падчерице, которую с 4 лет воспитывал.
Белоснежко• 28 марта 2018
Оно вам надо? Вы на порге развода...
Тень льва• 28 марта 2018
Вы подумайте, что Вы будете делать с той инфой, которую хотите накопать. Если что-то накопаете - Вам будет только тяжелее. Не надейтесь, что легче. Это иллюзия. Успокойтесь и забудьте. Пусть все будет как есть. поверьте, лучше не знать, чем знать. Меньше душевной боли.
ДлинноНожка• 28 марта 2018
А какая разница с кем он сейчас?
За полтора года на расстоянии ваши отношения закончились.
Переверните эту страницу, начните с чистого листа.
Сундучок с каникулами• 28 марта 2018
Знаю девушку муж которой сожительствует с тещей Как вам такой поворот?
автор Библиотекарь • 28 марта 2018
Ответ дляТень льва
я не могу ответить на этот вопрос-он удалил все фото и видео- когда он был за границей- я их все видела. а в телефоне остался скайп . номера телефонов и вайбер. я начала удалять- обнаружила ее в вайбере- по фото не узнала сначала- и просто номер. никак не подписан. хотя все остальные подписаны. увидела кучу звоков за прошедший год- иногда по 5 раз в день . при этом я с мужем общалась редко. и по приезду- переписка в чате- но потом у мужа появился др. телефон. в переписке ничего криминального- но я вообще НЕ знала что он с ней общается- и ее интересует как у него дела и как он съездил куда-то там
автор Библиотекарь • 28 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
это люди с отклонениями- я живу по законам божьим

энциклопУдия• 28 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
и я знаю. только мужчина жил с мамой, а теперь с дочерью. Уже и ребенка родила, копия общего мужа.
успокойте_Меня• 28 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
живите. И отстаньте от почти бывшего мужа. Судя по изменениям в характере - за полтора года - у него кто-то появился.
автор Библиотекарь • 28 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
А какая разница с кем он сейчас?
ждала верила. не изменяла- хотя могло быть и не раз- и не просто одноразово
Ревнивая жена• 28 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Нет )))) это Вам кажется только .
Сладкий лимончик• 28 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Фу, женское соперничество иногда принимает самые отвратительные формы
Ms. Анонимная• 28 марта 2018
Навіщо дублювати другий раз ?
Вам немає що робити ?
Сладкий лимончик• 28 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Надеюсь, не по всем?))) Потому что сли и по тем, что в Ветхом Завете - это называется ’во все тяжкие’
Дадосвидания• 28 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вуди Аллен туда же, на своей падчерице женат. У них разница очень большая.
автор Библиотекарь • 28 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
не знаю. что вы имеете в виду- я нормальный человек- для меня семья ребенок- самое главное в жизни
Матрёна• 28 марта 2018
уровень доверия между вами зашкаливает...А вы что не интересуетесь делами семьи?Что не знали о новой жене?

Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
успокойте_Меня• 28 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
вы хотите знать мою биографию?)))))) или хотите про это поговорить?
Сладкий лимончик• 28 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Не поняла... Как это семья и ребенок, разве не бог? Вы помните, как Иисус с семьёй своей обращался?
ДлинноНожка• 28 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Не обязательно во время разлуки изменять-не изменять.
Просто на расстоянии часто проходит переосмысление отношений.
После приезда мужа вы явно его раздражали. Так зачем же мучать его и себя?
Сладкий лимончик• 28 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
А в ВЗ с семьёй вообще треш - и многоженство, и инцест. Так по каким законам божьим вы живёте?
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Есть о чём? вы и так достаточно о себе сказали
Масяня Я• 28 марта 2018
Накинулись тут.
А я была в подобной ситуации, тоже была в глубоком шоке.
Когда у нас с мч уже дошло до свадьбы начал он меня знакомить со своей семьей. Познакомил со старшим братом и его женой и сыном. Вроде бы показались мне милые люди. И как-то сильно прям они начали с нами дружить сразу. При чем по инициативе жены брата. Я ж обрадовалась дуреха. А оказалось что эта жена брата к моему мужу подкатывает. Жесть. Я даже заподозрить такое не могла, она лет на 6 старше моего мч.
Итог мы давно женаты, а они давно в разводе.
Общение прекратили с ними сразу. Но когда брат развелся общение только с ним, но уже не такое близкое
автор Библиотекарь • 28 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
я никакая не верующая живу по совести тогда просто
Сладкий лимончик• 28 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Чудесно
автор Библиотекарь • 28 марта 2018
Ответ дляМатрёна
семьи брата? в семье мужа одни алкоголики в четырех поколениях-умерли или бомжуют. брат- из грязи в князи. бесил еще со свадьбы меня. никогда не интересовалась специально . только что муж рассказывал, а он как-то отдельно все от меня. даже по телефону в др. комнату уходил и закрывался, если при мне звонил
автор Библиотекарь • 28 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Накинулись тут.
да.это жесть...у вас хорошо закончилось) я вот не пойму- ну развелась ты. для меня это как умер человек- тем более я так жалела ее в душе-еще день назад. БМ просто предал. ушел к побогаче из злыдней да еще и ребенка успел родить- а она звонит брату этой сволочи пишет в чатах- как съездили. как дела- это как объяснить?