ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2018
Девочки, а вы отписываетесь после покупки? Подошло или нет? И вообще))
Или спасибо хоть.....Например,,,.
Результат:
вже голосів:
59 (37.11%)
Иногда
55 (34.59%)
Да
23 (14.47%)
Нет
14 (8.81%)
Не вижу смысла). Я продавца не знаю лично. Зачем это подхалимство?
7 (4.4%)
Cвой вариант
1 (0.63%)
Если спорная ситуация
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2018
Чаще да, если продавец не успевает к тому моменту удалить объявление. Или просто отзыв оставляю.
Железобетон• 28 марта 2018
Оценивая сделку, под настроение могу написать больше чем спасибо. Но личный сообщений по поводу товара и-или своих впечателний о нем не пишу, не вижу в этом необходимости.
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2018
Ответ дляFerre
Странный вариант ответа про подхалимство
Действительно. Подхалимство предполагает целью получение выгоды. Какая может быть выгода от ответа продавцу.....?
Миледи• 28 марта 2018
Нет,а зачем? Если не было договора о возврате то и смысла подошло или нет отписываться не вижу.
энциклопУдия• 28 марта 2018
Обычно клиенты забывают написать о получении. Я всегда пишу, что получила и Спасибо
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2018
А чем отличаются варианты ’не вижу смысла’ и ’нет’? И это не противоречит варианту ’если спорная ситуация’, что означает ’иногда’. Короче, некорректный опрос.
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2018
Напишу только, если не подошло. Чтоб продавец понимал в размерах ещё лучше. И бесит меня, когда пишут размер 44 и всё. Никаких больше ведомостей не дают. А то, что у меня при размере 44 грудь 80G, никого не интересует.
Давно я уже перестала в интернете покупать вещи
Бабулька• 28 марта 2018
Отписываюсь всегда : ’спасибо, посылку получила’. И если советовалась по размеру, то добавляю подошло или нет.
Простецкая• 28 марта 2018
Ставлю оценку в основном. Отписываюсь, если покупала в договоренностью про возврат, если не подойдет.
kinatadolls• 28 марта 2018
Всегда отписываюсь и не понимаю тех, кто этого не делает. В чем проблема отписаться? Времени ведь много не занимает. Например, мне как продавцу всегда интересно подошло ли изделие, понравилось ли. И дело тут не в том, что сейчас почти на всех на сайтах все отзывы влияют на рейтинг, а просто как правило хорошего тона говорить спасибо.
Пропеллер на 6 персон• 28 марта 2018
Нет, не отписываюсь, просто отзыв оставляю. А спасибо пишу после сообщения об отправке посылки.
Оля_с_киркою• 28 марта 2018
обычно да, особенно если очень довольна покупке. если так себе, то просто оставляю отзыв
Булькаю• 28 марта 2018
Ответ дляkinatadolls
Все это пишу в отзыве и спасибо конечно тоже. Иначе для чего отзывы?
мААААсквичка• 28 марта 2018
Ответ дляkinatadolls
А отзывы тогда зачем? Оценил сделку, и все понятно, чего ото продавца дергать своим спасибо...
Ноу коммент• 28 марта 2018
Всегда пишу спасибо после получения посылки. Если покупка особенно понравилась, пишу об этом. Продавцам приятно.
А вот недавно• 28 марта 2018
в зависимости от ситуации.
чаще всего, просто отставляю отзыв.
если беру у человека, то пишу что получила, спасибо.
а если из групп сп, то не пишу.
чаще всего, просто отставляю отзыв.
а если из групп сп, то не пишу.