28 марта 2018

Посоветуйте кондиционер в 1-ю квартиру

Хотим установить дома кондиционер, однокомнатная квартира. Посоветуйте на что обратить внимание при выборе, какая марка лучше, какой кондиционер у Вас дома? Спасибо!
lana_1979_lana 28 марта 2018
Можно посоветовать только бренд, при покупке кондиционера, нужно верно рассчитать мощность... учитывается : квадратура, высота потолков, солнечная сторона или нет, кол-во жильцов...
lana_1979_lana 28 марта 2018
Если из хороших- LG и Samsung, бюджетная серия - Laretti
Probel Tochka 28 марта 2018
Дайкин или Митсубиши. Остальные сейчас громкие, что капец:((((
alena2013 28 марта 2018
Митцубиши обычные, не инверторы. Хорошее соотношение цены и качества.
dogsbarbershop 28 марта 2018
муж занимаеться климатом, если хотите вот номер 063-813-56-80
говорит сейчас хорошие из не очень дорогих Haier и Gree
ИринаК1976 28 марта 2018
Лучше выбирать из этих марок Мицубиши, Дайкин, Тошиба.
KseniyaVictory 04 апреля 2018
У каждой фирмы можно найти приличные модели и по качеству и по цене. Надо просто снизить поиск до минимума. Для этого внесите вес характеристики - площадь, цвет, фирму, настенный или напольный и тогда сможете очно определиться с моделью. Вот здесь очень большой выбор http://cifrateh.com.ua/kondicionery/ . Мы заказывали себе LG пар улет назад и не пожалели, хотя у родителей стоит Toshiba - тоже очень довольны.