Аннуитет• 28 марта 2018
Девочки прогулочная коляска Carrello нужны отзывы
Дорогие мамочки посоветуйте какая хорошая, надёжная коляска нам 2 года .Сейчас у нас польская Anex Sport .Хочу купить что то поменьше, что бы в багажник машины закинул и поехал .Основном нужна для поездок в магазин. Так как ребенок может устать или же уснуть .Присмотрелась к не дорогой коляске Carrello модельки есть разные у них .Может есть у кого хотелось бы услышать отзывы,или же посоветуйте что то в приделах 2.500-3 тыс .
Я инженер, меряю от 1• 28 марта 2018
Теж хотіла карело, пішла в магазин, відчула запах її бампера і ручки і перехотіла:)
Я инженер, меряю от 1• 28 марта 2018
В магазині тростинки бейбіхіт- сподобались, виглядають маневрені і зручні, але на вулиці не знаю як