Берегу и стерегу• 28 марта 2018

Прижигали вчера бородавку жидким азотом - надулся большой пузырь бордового цвета

Что дальше?? Вчера задела его - вышла жидкость светло розовая
Как себя вести с этим громадным пузырем??
Ща как дам• 28 марта 2018
ничего с ним не делайте, он сам засохнет и корочкой отойдет

nadin.911• 28 марта 2018
перекисью и зеленкой. стерильными ножничками разрезать сбоку, жидкость убрать. Так нам дерматолог советовал. Заживало долго, около месяца. Потом еще месяц пока кожа стала как обычно
Диляра917• 28 марта 2018
У моей подруги так было.Нечего не нужно делать.Он со временем пропадет.
автор Берегу и стерегу • 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
А сколько дней нужно ждать??
Выглядит ооочень не красиво
Дети прям боятся меня((((
krasotuli4ka• 28 марта 2018
В мене також таке було. Я як би знала, що азотом так больно, ніколи б не пішла на це. В мене також на руці водянка величезна зробилася, що я 3-4 дні рукою нічого робити не могла-боліло аж до сліз. За тиждень я її проколола, витекла рідина і дуже довго заживало. бородавки ніби немає, але рубець залишився
Диляра917• 28 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
А сколько дней нужно ждать??
Выглядит ооочень не красиво
Дети прям боятся меня((((
Сходите сначала к доктору.У моей подруги до сих пор есть где-то месяца 2-3.Ну у нее уже почти зажило.
krasotuli4ka• 28 марта 2018
Я потім ножничками по колу обрізала усе, що було надулося. Не розумію тих, хто говорить, що це не больно. Мені як зробили, у мене руки десь 2 години трусилися.
Диляра917• 28 марта 2018
Может быть доктор что-то хорошее посоветует.
Диляра917• 28 марта 2018
Да это очень больно.В обморок можно 3 раза упасть.

КохайтесьЧорнобровi• 28 марта 2018
Мне после удаления родинки лазером врач прописал смазывать кремом бепантен или фукорцином (но он красный и пачкается). Но у меня пузыря не было, просто ранка.
Vedma8583• 28 марта 2018
автор, вы сами лучше не балуйтесь. К подологу идите . Лучше пусть доктор посмотрит и подскажет
Каменная Фрося• 28 марта 2018
Мне на лице жидким азотом удаляли папиллому возле носа. Да, две недели выглядело некрасиво) Но я не трогала, не прокалывала, так и ходила. Все зажило и теперь даже следа не осталось!
potshvery• 28 марта 2018
Он лопнет сам через пару дней.
20 лет прошло, а мне до сих пор дурно от воспоминаний((( Маме сказали, что это абсолютно безболезненная процедура и мы поперли выводить мне бородавки. Это кошмар. Как вспомню эти свои руки опухшие и болящие поле азота... И эти ужасные пузыри...
Каменная Фрося• 28 марта 2018
Пишут все, что больно. Не знаю. Мне нет. Я на шее удалила штук 20 мелких коричневых папиллом жидким азотом, так даже глазом не повела, лежала на кушетке мечтала в это время)) Потом ждала, пока сойдут, вот это время тянулось долго, хорошо, что зимой дело было, шарфом можно шею укутать, страшненкая была очень))) И возле носа не больно. Может у всех разный порог чувствительности?
Аль_де_Барановна• 28 марта 2018
Автор, у нас такое было у сына. на пальце руки. потом она стала синяя. Попали в капилляр. Долго лечили и были у травматолога. остался шрам. Печально. Желаю вам здоровья и не нервничать. Я и сама не думала,что после азота может быть такая неприятность. Вроде триста раз до этого удаляли - и нормально. если красный цвет перейдет в синий- пойдите к врачу. Дерматолог или травматолог..мы к травматологу ходили, но это потому что он наш знакомый, а дерматологи у нас все как один дятлы. Хотя бы покажитесь там же, где прижигали