Светка-пипетка• 28 марта 2018
Школа для діток у яких мовні вади і проблеми з розвитком
Мами з Голосіївського району порадьте школу для дитини,яка погано говорить і відстає у розумовому розвитку.Знаю тільки про одну школу 7, для мовників на Заболотного.Хтось про неї чув? Які там діти?
Правильно_Валерчик• 28 марта 2018
В школах с отставанием в развитии дети отстают в развитии. Это понятно. Но есть ли у вас выбор? У меня ребёнок с речью проблема, мы в обычную школу пошли
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
а в обычной чмырят, чем старше класс, тем больше вероятность
Правильно_Валерчик• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Кого чмырят? Ребёнка с отставанием в развитии не знаю, а с логопедическими проблемами все ок
Светка-пипетка
• 28 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
КМПК куда посылает?
Ще там не були, тільки збираємось.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Вас ПМПК туди направила?
да
мы вначале поступали в обычную, доки завернули обратно
Светка-пипетка
• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да
Хто завернув? А чому?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Хто завернув? А чому?
районо, потому что такой ребёнок в школу поступает через комиссию и она определяет в какую
Светка-пипетка
• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Ну взагалі висновки ПМПК носять рекомендаційний характер.Скажіть,то таки поступили у перший клас звичайної школи чи потім вас попросили на ПМПк?
ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я заикалась. Чмырили на протяжении 10 лет. Не думаю, что дети стали добрее
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
документы вернули в сентябре, на комиссию мы пошли уже на след год, она определила школу
но это было 8 лет тому