Новогодняя пальма• 28 марта 2018
Я ссорюсь , а он молчит. Что делать?
Сейчас у нас скандал.Скандалю я . К мужу претензии потому что он ничего не делает по дому, и последняя капля у него на роботе есть подруга в два раза моложе него я подозреваю что они мутят(она ему звонит часто, а он шифруется думает я не слышу).Он видно очень любвеобильный (вне дома) у него на каждой работе есть подруга(еще с прошлой работы не могу забыть они ходили вместе на работу и с работы , и на лавочке их видели). Я ему все высказала , а он молча ни да ни нет.Вот как так можно жить?Может ему все равно? И вот так надоест мне скандалить помиримся и дальше живем.А он во мне накапливается, нерешенный вопрос. и бросить его не могу и жить с ним так не хочу. Люблю чтобы все по полочкам было.Как быть?
Оловянный_Прагматик• 28 марта 2018
Успокоиться для начала и попить магникум. Увидите как все измениться. У вас обостренное чувство ревности.
Осторожная• 28 марта 2018
Поймите наконец-то, что муж не Ваша собственность.
У него абсолютно верная тактика - знает, что вы поскандалите и перестанете. Техника шланга работает безотказно :)
мадам Везувий• 28 марта 2018
Вы и сами знаете как быть. Просто стремаетесь разводиться. Он не изменится. Вот и сейчас он тупо ждет пока у вас ’бзык’ пройдет и все будет как и раньше. Ну терпите, у вас же много жизней, эту не жалко наверное
Омлетик• 28 марта 2018
Ему нечего вам сказать , сам себе на уме и потом делает себе втихаря пакости. С таким человеком жить тяжело. Никогда ничего нельзя решить.
Новогодняя пальма
• 28 марта 2018
Ответ дляБезникая
Ну и зачем вам такой? Жить не могу
А он без вас отлично может
Ну живем 14 лет. Не скажу что как родные и сплоченной семьей тоже не могу назвать, но есть ребенок жилье и страх начать все с начала.Я наверное уже недоверяю никому.
Анчо Ус• 28 марта 2018
Ну как бы крик не работает и монологи Ваши никто не слушает((( Почитайте литературку если не в курсе. Мужчины не любят крик и не любят монологи больше 5 минут - они просто уже не воспринимают информацию вообще или так как Вы хотите донести. Поэтому садитесь и просто говорите по душам - не тогда когда голодный или уставший после работы, а выбрать время и скпокойно рассказать как Вам нужна его помощь, как Вы устаете и т.д. Хотя... обычно это нужно делать сразу, а не спустя годы... у Вас уже прям пропасть!
осень_осень_харашо• 28 марта 2018
А есть у вас любовь, романтика, забота друг о друге - помимо домашних обязанностей? Просто добрые уважительные отношения, когда все стремятся сделать лучше друг другу? Секс?
Вы для него мало что значите, похоже. И он для вас тоже - сосед, к которому привыкли. Чтоб все вернуть - нужно говорить начистоту и стараться вернуть любовь и романтику. Если это обоим нужно
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Искреннее сочувствие вашему мужу. С такой мозгоклюйкой жить.. Что ему еще остается как не молчать? Привык видимо, что что бы он не ответил, вы все-равно мозг ему будете выедать.
Повышайте самооценку, займитесь какими-то хобби, да хоть в компьютерные игры играйте, всяко вреда меньше будет.
Новогодняя пальма
• 28 марта 2018
Ответ дляScylla
- Доктор, мой муж болен. Я с ним разговариваю, а он ничего не слышит. Проверьте его слух, пожалуйста.
- У Вашего мужа не болезнь, а ДАР БОЖИЙ.
Так у моего тоже Дар Божий? А я этому святому человеку нервы мотаю?
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Именно
Фиона Шрековна• 28 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Своими скандалами вы не решите ситуацию, он же не маленький мальчик, которого мама наругала-он и испугался. Он просто вас уже игнорирует-поорете и все пойдет как раньше. Меняйте тактику-эта уже не работает)
Аноним_1435• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Под каждой темой......найдите хобби, займитесь собой, заниженная самооцёлка и т.д. К чему это? Муж по бабам шастает, уже люди рассказывают, он даже не скрывает. А она должна сидеть и уверенная в себе крестиком вышивать! Бо самодостатачная! Миллион семей видела с идеальными женами, красавицами, умницами, а мужья изменяют. И наоборот, мозгоклюйки не ухоженные, а он и шагу не ступит на лево. Если мужчина не порядочный, не честный кобель, то можно найти 100500 причин почему он изменяет (бедненький). И секс не такой, ужин не вкусный, уюта нет, жена долбит, дети достают....
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Потому-что это универсальный совет. Потому-что заняться собой - это беспроигрышный вариант.
Он и даст возможность мужу по-новому взглянуть на жену, и жене не думать о ерунде а получать удовольствие от жизни, и познакомиться с новыми людьми.
Конечно есть среди мужчин и совсем кобели, которые с любой женой будут изменять, и совсем идеально-порядочные которые если им что-то не нравится скорее уйдут а потом уже изменят. Большинство - уже зависит от отношений. Но вопрос не в этом, а в том что мозгоклюйством проблему не решить.
Аноним_1435• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Но автор не указала, сижу дома, клюю.мозг, хобби нет, только мужа достаю и всё. Может она социально активна, карьера, дети, читает книги. Тут явно кобель-пофигист.
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Я по вот этому предложению сужу:
’последняя капля у него на роботе есть подруга в два раза моложе него я подозреваю что они мутят(она ему звонит часто, а он шифруется думает я не слышу)’
Омлетик• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Да , согласна.