Для драки• 28 марта 2018

Помогите! Проблемы с лицом.

Сразу скажу что анализы все сдавала, проблем гормональных нет.Что я делаю не так.Какие есть эффективные средства от прыщей.Утром и вечером умываюсь чистая линия гель от прыщей и мицелярным гелем гарниер, потом пользуюсь кремом от прыщей чистая линия, чередую с увлажняющим микса, 2 раза в неделю делаю маску vichy, раз в неделю тканевую гарниер, и 2 раза в неделю использую как маску гель чистая линия.На фото такой у меня сейчас подбородок, что не так, может что то другое попробовать, ч не так очищаю?
Уходя дверю не хлопать• 28 марта 2018
Ответ дляДля драки
Биодерма это мицелярка?
марка аптечная. у них очень мягкая для чувств кожи

автор Для драки • 28 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
всееее
купить мицелярку для чувств кожи (вместо умывания)биодерма и увлаж.крем для нормальной кожи. Уверена ситуация изменится. высыпания точечно мазать крем пропиогард ренью
Маску vichy тоже нельзя? 2 раза в неделю пользуюсь.
Дайте подуться• 28 марта 2018
Ответ дляiren9m
ну мне лично помогает) слегка подсушивает плюс очищает)
Я так ’подсушила’ и ситуация стала намного хуже.Ко всему добавилась сухость кожи и появились морщинки.Должен быть ph 5.5 .Сколько в обычном мыле??
автор Для драки • 28 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какой крем лучше взять этой марки?
iren9m• 28 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
значит это для каждого индивидуально) я лично не знаю, чтобы я без мыла делала) Но у меня кожа жирная.
Бегущаяпо• 28 марта 2018
Ваша косметика не действует, автор. Я занималась проблемной кожей и ерунда с КОсмо, Ватсона и пр не дала ни малейшего результата. Аптечная по назначению (для проблемной) да, работала. + для проблемной брала корейскую. Чистая линия - это слишком слабо для подобного вопроса...
Бегущаяпо• 28 марта 2018
Ответ дляДля драки
Какой крем лучше взять этой марки?
Взять брошуру с пробниками в аптеке бесплатно, почитать, простестить пробники.. разобраться, есть интернет и масса инфо. И только после покупать
Дайте подуться• 28 марта 2018
Ответ дляiren9m
у меня тоже жирная.
Бегущаяпо• 28 марта 2018
Ответ дляiren9m
Если кожа жирная и плотная - это одно, а если тонкая и чувствительная - мыло = гибель!

Анонимчик• 28 марта 2018
Ответ дляДля драки
Может быть такая реакция на сладкое?
Это она есть. Вы едите жирное или копченое и сладкое. и ваша печень не выдерживает ваше меню.
сядьте на диету, хотя бы на месяц и увидите результат. можно есть все, мясо, рыбу, но только варенное. выпечка, шоколад, конфеты, кофе, колбаса, жаренное - все убрать.
Санта Барбара• 28 марта 2018
Попробуйте не есть сладкого 2 недели .Причем ничего ,где есть сахар! Посмотрите результат)
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
http://www.orthodox.od.ua/statiy/7631-lico-proekci... карта проекцій внутрішніх органів на обличчя
Обнемашечка• 28 марта 2018
нам сыну назначали пивные дрожжи пил в таблетках.
Попробуйте натощак попить три дня уголь активированый.
автор Для драки • 28 марта 2018
Чистую линию выкидываю.Посоветуйте еще что убрать или добавить.Может просто детский крем взять типа бюбхена или наш детский с чередой или ромашкой.
Ростки жимолости• 28 марта 2018
Ответ дляДля драки
Ни в коем случае -это забитые поры сразу.
Уходя дверю не хлопать• 28 марта 2018
Ответ дляДля драки
неееет!они вам окончательно поры забьют
Губы_зубы• 28 марта 2018
Правильное питание - это полдела.

Важно хорошее очищение и увлажнение кожи.
Мне многие гели пенки не очень помогают.
Рискнула попробовать такую схему: демакияж глаз мицелляркой или другим средством - гидрофильное масло на кожу лица - и только потом хорошая пенка - хорошо ополаскивать лицо.
и только потом дальнейший уход-увлажнение.
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Я, маючи суху шкіру, не користуюсь скарбами, вмивалками, масками з підсушувальним ефектом, а милом мию обличчя - буде добре, якщо раз в місяць. Тут вам добре порадили щодо цукру і солодкого. Міцелярку можете замінити на гідролати, але це на власний смак. Креми спробувати зволожуючі на день і обов´язково поживні на ніч. Якщо нема грошей на експерименти, то спробуйте або пробники аптечної, або невеличкі дози масмаркету, наприклад, чудово йде сухій шкірі звичайний Біокон. Але массмаркетом не затарюйтесь все і зразу, а спробуйте щось одне і подивіться на реакцію шкіри.
автор Для драки • 28 марта 2018
https://www.ru.eucerin.ua/products/dermo-purifyer?... а если что то из этого????

автор Для драки • 28 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Гiдролати?это что?
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Я не знаю, як там з іншими типами шкіри, але жирні Бюбхен або Нівея - чудові креми саме для сухої шкіри, але тільки у холодні пори року, тобто зима - пізня осінь- рання весна, коли ще морози, вітри і дощі...і жодних забитих про, якщо правильно мити і зволожувати шкіру впродовж доби.
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Авторе, ви знаєте, який вас тип шкіри? А то кожен радить з досвіду власної шкіри.
Губы_зубы• 28 марта 2018
Ответ дляДля драки
Гiдролати?это что?
это вода (дистиллят), которая получается паровой прогонкой растений. Хорошая штука, но не заменяет мицеллярку. Но отлично идет как тоник.
автор Для драки • 28 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
Может быть лучше термальной умываться?
автор Для драки • 28 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Склонная к сухой
Губы_зубы• 28 марта 2018
Ответ дляДля драки
Может быть лучше термальной умываться?
Честно, не вижу смысла. Термальная хорошо в конце умывания, а так от нее пользы ноль будет.
Раздражевская• 28 марта 2018
Уберите мицеллярку - она со временем высушивает кожу, особенно и так склонную к сухости
Я уже год не пользуюсь - результат на лице!

Про уход вам уже много написали, я вам напишу для экстренных случаев - в бутылочку аптечную борного спирта всыпать растертые в порошок по 2 таблетки левомицетина и ацетилсалициловой кислоты. Протирать пораженные участки. Также отлично действует аптечный гель Дуак точечно. Отлично действует корректирующая замазка от Фаберлик с маслом мануки - наносим днем точечно - лечит и одновременно маскирует.
Губы_зубы• 28 марта 2018
Ответ дляДля драки
Может быть лучше термальной умываться?
У вас должно быть щадящее умывание при таком высыпании, без скрабов пока. И хорошее увлажнение. Если и лечить высыпания, то локально.

Все эти кремы антибактериальные по большей мере высушивают кожу еще больше.
100pudov• 28 марта 2018
Ответ дляДля драки
Вы забьете этим поры, будет еще хуже. Попробуйте точечно на прыщи гель Дуак, умывалку Ля рош.
автор Для драки • 28 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
всееее
Маски не делать никакие?