Зубная фея• 28 марта 2018
Не воспринял сексуально
Это как? :)) Обясните , пожалуйста , как вы понимаете "Не воспринял сексуально". И что это значит?
Здесь на минутку• 28 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Это нетрадиционный парень сказал про девушку которая в него была влюблена :-D
Ну а к чему тогда тему создавали? Если знали ответ?
Зубная фея
• 28 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну у геев тоже один раз может быть с девушкой
Зубная фея
• 28 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ответа я не знаю.
Sunny_Anny• 28 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
да что угодно это может значить
и что не захотел секса с ней
и что попробовал и не понравилось
и что не захотел секса с ней
и что попробовал и не понравилось
Кюветчица• 28 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Это значит не подошла в сексе , не понравилась в сексе... но наверное это не значит ’не воспринял’)
не подошла., не поравилось. это конкретно о НЕЙ, это звучит обидно. Если говорит не воспринял, значит просто не хотел обидеть. типа как говорят. пойми, ты хорошая, это я плохой))) когда хотят остаться друзьями после секса
Аноним_1475• 28 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
А мог человек такое сказать о человеке, с которым у него был секс хоть один раз?
Ну да! После первого раза не воспринял сексуально. Они ж такие умные , сдел свое дело , а потом не воспринял
. Кобель
Зубная фея
• 28 марта 2018
Ответ дляКюветчица
А если гей сказал про девушку?
Кюветчица• 28 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
нет, у истинных геев не может. есть люди бисексуалы. те могут и с теми и теми. а если человек определил свою ориентацию, у него на женс. пись***у не встанет просто, уж извините.
Зубная фея
• 28 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
. Кобель
Та не. Думаю что просто как женщина не интересовала и секса с ней не хотел
Зубная фея
• 28 марта 2018
Ответ дляКюветчица
Ну в прошлом у него был опыт, но удовольствия не получал особого
Аноним_1475• 28 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Я от заметила, что Вам все одно говорят (приблизительно тоже, что и я). Но у Вас на всё своё мнение. Зачем спрашивали? ’Не воспринял сексуально’ - смысл тут один, или в постели не понравилась, а если секса не было , то не привлекает сексуально или другие слова синонимы, но смысл один, как не крути.
P.S.: Я не в обиду, если что
Зубная фея
• 28 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
P.S.: Я не в обиду, если что
Эти два варианта были и у меня. Меня интересует что из двух.
Да, он ещё сказал что Жили бы мы с ней как добрые друзья и небыло бы у меня к ней этого чувства сексуального ... ’ это значит небыло?
Аноним_1475• 28 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Вариант зависит от того был секс или не было. Тут, я так понимаю, не было секса. Значит - не привлекает сексуально, как женщина не привлекает
Innessa-33• 28 марта 2018
Девочки! Что вы все мужика оправдываете Он импотент, у него не встал, вот он женщину и обвинил Такие встречаются и нередко У него не встал, ему как мужику позор, даже несмотря на все женские ласки Надо оправдать свою слабость Вот и говорит такое
Аноним_1475• 28 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
Это да)