Спелый баклажан• 28 марта 2018
Автор темы о ТРУСАХ, как Вы?
Милая, сочувствую Вам! Вы - супер!!!
Спелый баклажан
• 28 марта 2018
Спелый баклажан
• 28 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я что-то пропусила?!
Да. Историю из Херсона.
Спелый баклажан
• 28 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Читала эту тему. Но как там все решилось не знаю. Что то там у автора?
Муж признался в измене. Ждем автора!
ША все! я пришла• 28 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Муж признался в измене. Ждем автора!
Так было продолжение, ищите вторую тему
Спелый баклажан
• 28 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Так было продолжение, ищите вторую тему
Нашла. Спрашиваю, как сейчас дела у них.
ЛедиДи• 28 марта 2018
вам заняться нечем??
Посочувствуйте лучше семьям погибших в АТО или в Кемерово
Банан-барабан• 28 марта 2018
Уже месяц как замяли это, а тут дальше пиарить. Есть что обсуждать дальше?
Кудряшка Сью• 28 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
вам заняться нечем??
Знаете, бывает, что людей развлекают и другие темы!
Спелый баклажан
• 28 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
вам заняться нечем??
Соболезную. Это другое.
Таракашечка• 28 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
вам заняться нечем??
Это вам нечем заняться.
Каждый день кто-то умирает. Вы сочувствуете? В онкоцентре давно были? Там дети мучений переносят гораздо больше. А в хосписах? А чего такое лицемерие? Надоели уже эти профессиональные сочувствующие которые лезут куда не просят со своим сочувствием.
Ушла и Пришла• 28 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
Это вам нечем заняться.
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 28 марта 2018
кстати да,интересно чем тот цирк закончился.автор,отпишитесь пожалуйста)
Крутышка-Пышка• 28 марта 2018
Это тема о трусах, как лакмусовая бумага проявила на сколько много вокруг недалеких , озлобленных и тупых женщин.
И нет у них своей жизни, и нет у них счастья. Чужие трусы - их все!
После этой темы с огромной уверенностью могу сказать что тут на Советчице тут таких большинство.
Для меня это дно. Очень показательное.
Анчо Ус• 28 марта 2018
Зачем старые и заведомо тролльные теребить и вспоминать? Автор, Вам что, совсем заняться нечем?
Анчо Ус• 28 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для меня это дно. Очень показательное.

Спелый баклажан
• 28 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для меня это дно. Очень показательное.
А если есть чувство юмора?
Спелый баклажан
• 28 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Это одна из немногих тем, где о сложном говориться воодущевленно. Энергии много в той теме, жизни.
Красавица писяная• 28 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Это про ту ненормальную,что фото клоков волос выкладывала?

Еще и хвастается
Красавица писяная• 28 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Идиотизма, отсутствия чувства собственного достоинства и откровенной глупости там через верх. Тему всю не читала, достаточно выборки постов автора. Впрочем, соседи имели бесплатный цирк - и на том спасибо))))
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2018
ой, тоже буквально вчера вспомнила о ней) залезла в тему даже, думала может нового чего написала и расстроилась даже. Любопытно тоже, как у них дела сейчас