Сорока белобока• 28 марта 2018

Лающий кашель

Девочки,привет.У ребенка второй день ужастный лающий кашель,во сне кашляет каждые 3 минуты.Переболели вот бронхитом.Были у врача,бронхи чистые,горло впорядке.Выписали антигистаминку и ингаляции.У кого было?что это может быть?Помогите
вареный_look• 28 марта 2018
у меня уже два месяца кашляет, и при этом легкие чистые
Queste• 28 марта 2018
я сама так кашляю, один сальбутамол и спасает
ребенок из сада очередную бацилку принес - ему сопли на пару дней, которые мы быстро заткнули, а мне вот теперь пару недель кашлять, как обычно))))
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2018
Вам нужно к аллергологу.
Очень чсто после простуды,пневмоний и бронхитов у ребенка сенсибилизация организма начинается И если не лечить верно ,то можно и до астмы залечить. Тут не педиатра уровень .
cemizvetik• 28 марта 2018
Лающий кашель есть одним из симптомов ларингита. При ларингите дочке приписывали ингаляции и ношпу на ночь в первые дни. Ношпа есть в свечках - Нох-ша называется.
Ростки жимолости• 28 марта 2018
синекод лучше всего