Порекомендуйте пожалуйста толкового мастера колориста, в Вишневом или в Крюковщине. Только интересует именно специалист, особенно по сложному окрашиванию типа Балаяж
lena_sheyko• 28 марта 2018
Ответ дляEmelli
Спасибо, а Вы по ценам не подскажите?Мне в Yellow в Европейском городке, что в Крюковщине находится посчитали на мою 3 длину 3200грн
Вы лучше ей напишите,она вам примерно сообщит в зависимости от ваших желаний и объема работ, думаю на 3ю длину до 2500
Три года хожу к ней,все спрашивают где крашусь)