Копирайторша• 28 марта 2018
Кто там в пицце понимает?Фото.
Получилась?Мне кажется,да.Вкусная очень.Ребёнок доволен.))))
ЧукИГеки• 28 марта 2018
вкусная ,ребенок доволен-а от нас что хотите? я сегодня тоже приготовила ,но еду не фоткаю)))
Копирайторша
• 28 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки
А похвастаться?
к.Буланова• 28 марта 2018
колбаса и сто грамм сыра и кетчуп это вся пицца на вскидку
я б такое не ела
и никому не советую
я б такое не ела
и никому не советую
Копирайторша
• 28 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Рецепт давайте...
Стакан воды тёпленькой,чайная ложка дрожжи сухие,чайная ложка сахара и соль на глаз и муки что бы мягенькое.Как мочка уха.Здесь прочитала)))Точно как мочка
Копирайторша
• 28 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
я б такое не ела
и никому не советую
я б такое не ела
и никому не советую
ребёнок другую не ест.Не любит помидоры, грибы,перец ,лук.Если в пиццерии то тоже мясную заказываем.
Копирайторша
• 28 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
Когда то в пиццерии работала
Неа.Так получилась.
Копирайторша
• 28 марта 2018
Ответ дляповаренок
Отличная! Тесто тоненькое
Ваша похвала большая честь мне!Спасибо!
к.Буланова• 28 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
ка сыра чего так мало дали
и по теме это не пицца лепешка с колбасой и грамом сыра э
ниочем
Копирайторша
• 28 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как у Вас тесто такое тонкое получилось?
раскатала тонко просто.
Копирайторша
• 28 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Рецепт давайте...
ещё забыла,орегано сушёный.
Повелитель интернета• 28 марта 2018
Для первого раза сойдёт)
Но, на пиццу это не очень похоже, сыра нет практически, а сыр и тонкое тесто - это и есть как раз настоящая пицца. Ну про соус и тд молчу)))
Морковку дай• 28 марта 2018
блин я в шоке не все дети едяь пицу с поидоопми кг.сыра и д.т.
Мои такую и едят, тесто колбама и все и даже без сыра, что делать пеку что хотят, а не то что красиво или другие любят
Ответ дляПовелитель интернета
Для первого раза сойдёт)
Піцца - це лист тіста, на який зверху кидаємо все, що знайдемо.
Без сиру взагалі ну дуже багато рецептів, як і без соусу/кетчупу.
Семена рукколы• 28 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
раскатала тонко просто.
А после того как раскатали, оставляли тесто подходить? Или сразу соус, начинку и в печь?
Повелитель интернета• 28 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Рецептов много. Но настоящая пицца - это тонкое тесто с хрустящими краями, соус, не кетчуп, и сыр.
А про пиццу без сыра и соуса расскажите итальянцам))) то, что вы называете пиццей, у них есть, называется по-другому и к пицце никакого отношения не имеет
Ответ дляПовелитель интернета
Ага... а ще в подовій печі з муки спеціального помолу.
Марінара з пармезаном - гроші на вітер!