ПесиКот• 28 марта 2018
Девчоночки посоветуйте подводку не супер дорогую!
Стойкую,что бы не осыпалась и не размазывалась.Или это не реально?
Девушка Прасковья• 28 марта 2018
Я всю жизнь пользуюсь подводкой. Перепробовала очень много. В восторге от артдеко в серебряном фломастере. Не засыхает, косточка супер. Короче я в восторге. Если на мейкапе заказать будет не дорого
Кукусик• 28 марта 2018
Флормар в таком кувшинчике, держится железобетонно на моих жирных нависших веках, она превращается в пленочку, которая не размазывается, не осыпается и не исчезает. Классная
ПесиКот
• 28 марта 2018
Ответ дляvesna2018
Я пользуюсь подводкой Avon в виде фломастера уже много лет. Пробовала другие, но всё равно возвращалась к этой.
какую именно?
ПесиКот
• 28 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо большое
ПесиКот
• 28 марта 2018
Ответ дляКукусик
ОО,спасибо!у меня тоже жирные веки((
ПесиКот
• 28 марта 2018
Ответ дляКукусик
а название подводки можно?
Кукусик• 28 марта 2018
Ответ дляПесиКот
а название подводки можно?
Dip Eyeliner Ffleur E10D такое нашла название в интернете. Она известна под кодовым названием ’кувшинчик’) Но я ошиблась в первом посте, это не флормар, а ффлер.
ПесиКот
• 28 марта 2018
Ответ дляКукусик
Осторожная• 29 марта 2018
Cascade of colours. Профессиональная марка, их карандаши используют все визажисты нашего города. У них есть подводка-фломастер. Цена в инете чуть больше 100, в магазинах до 200. Супер качество