Сегодня на диете• 28 марта 2018

Помогите, я наверное опять сдамся

Девочки, посмотрите на ситуацию. У меня в семье проблемы. Муж пьет, редко, но как выпьет это просто кошмар, сегодня по комнате летали мобильники , ноутбук, игрушки и все что попало. Причина? а нет причины, просто устал на работе. Раньше были заезды, клялся и божился что все в последний раз. Один раз кодироваться. Но не помогло. Я уже начала бояться. Вместе 12 лет, я завишу в деньгах от него. Но вижу что каждый раз его пьяные истерики стают хуже и хуже. Он не имеет тормозов чтоб остановиться пить. . После скандалов не пьет пару дней или недель было и месяцев. Но потом как под копирку, 0.5 пива, всеми правдами и неправдами. День два. И рассказывает, что вот видишь ничего страшного. А потом бац. Да, кидайте в меня тапками, . Одно и тоже. Опять напивается в дрызг, при этом мизером, 0.2 водки и 1 пива. Как заставить себя разорвать этот круг. Мне страшно остаться одной, но с ним тоже страшно. В трезвом виде он можно сказать идеален. Любит меня , старается. Но как только срыв - кошмар и каждый хуже предыдущего.
Говорила про развод, но наверно, завтра я буду говорить об этом не только с ним , но и со свекровью. Она живёт у своей мамы и свою и моего мужа квартиру сдает. Буду просить ,чтоб она выселяла квартирантов и освобождала квартиру её сыну.
И я уже вижу как он будет завтра с убитым видом клясться , что всё, это последний раз, что он опять закодируется, и деньги будет предлагать. Девочки как не сдаться? Как прекратить это все и не струсить? Пишу и слезы катятся. Я понимаю что виновата сама. Но я реально хотела сохранить семью столько лет.
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Хреновый Вы терапевт.І за шо Вам гроші несуть,не знаю.
Імею кучу примеров,где пьющие,очень сильно пьющие.Можно сказать конченые люди в прошлом,бросали пить и не пьют и чудесно живут.Кто 10,кто 20,а знаю и за 30 уже как не пьют.И таких полным полно.
Как это сделали? Пол царства за совет. Куда угодно готова поехать ,чтоб только не пил.

Просто красавица• 29 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
она не в состоянии прокормить себя и детей, что тут не ясно?
а ведь дети не только хотят кушать, их одеть-обуть надо, учить, дать какой-то старт, а не выпихнуть в спину. А коммуналка? А отдых?
А какое у нее будущее с 3мя детьми? Кто-то схватит и взвалит на себя чужих детей?
риторический вопрос про ’зачем понарожали’ не задаю, но совет такой-боритесь, убеждайте, уговаривайте.........но будьте готовы к тому, что это будет повторяться.
Пусть дети подрастут.
Все умные, это понятно....... но женщина прокормить их сама НЕ МОЖЕТ, в этом вся проблема.
Особенно 18летнего ’ребеночка’ нужно одеть и обуть. Ага.
Laura 28• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Вообще не любят за что-то , а любят просто -так, но тут он меня любит, я вижу как он старается для семьи, . И с виду мы идеальная семья, знакомые ахают, а тетки на работе в открытую предлагают ему переехать к ним. Не знают они какое это счастье когда выпьет. Единственное ,что отпугивает их это трое детей.

Он мне внешне нравится, и с сексом все гуд , почти. И для меня ничего не жалеет, да как отец не очень но детей любит, и как не странно, младшего просто абажает, хотя помню как не хотел его
оо то у вас все добре..чого ви тут сриваєтесь...
тсю
( я вам секрет відкрию, коли состояніе капец, то організм починає всі свої сили кидати на те, шо б жити.. а размноженіє, то один із засобів зберегти житя, тому в алкоголіків і маргіналів стільки дітей... їм хочеться бухать і тра..ся)
ви завтра, перечитайте те шо ви пишите, а потім через дня 3
це не норма
Пластилин_Колец• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Так вроде и не алкоголик, здесь все окружение пьет больше. Его вообще все делают друзья и на работе ,что он трезвенник.
Из за чего взрывы? Мой брат как трезвый то хороший все а как выпьет ругается высказывания у него все обиды вылазчт он трезвый молчит а пьяный весь негатив лезет герой тогда. Вас это больше беспокоит? Скандалы мужа? Или он в запоях?
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляЯ такое
Что- то неправдоподно
В том и печаль, плюшки есть , да гадостью посыпаны.
Laura 28• 29 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
ой...та не треба оце всьо це...
бо мені смішно
в мене тоже таких полно і шо з цим робити? прям ото не знаю
Pitbull• 29 марта 2018
А чо кодировка не помогает?
Кум закодирован был, выпил рюмку водки и чуть не сдох. Скорая еле откачала.
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Вот вы точно описали моего. Как трезвый все хорошо, а как выпьет, просто кошмар ,что из него идёт.
Фифачка• 29 марта 2018
Ответ дляillaria-k
в смысле что вы уже сдались и ничего делать не хотите?или что вы хотите от меня? какой совет?

кто здесь еще считает, что если папа швыряет ноут - то это шутка и это надо доказывать кому-то?
Автор верит что пошутил)))

Просто красавица• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная

Да ладно....все эти разговоры про ’любят просто так’ для 18 сына поберегите. Нельзя любить того, кто заставляет тебя страдать и не дает спокойно носить малыша ...Даже если он его не хотел. Он знал, что от секса дети бывают? Знал...Презик забыл надеть?
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляPitbull
А чо кодировка не помогает?
Не подействовала кодировка. Спокойно начал выпивать до окончания был месяц. (
Фифачка• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Работа, стрессы . люблю. Я его лучший друг. Мы с ним по сто раз на день созваниваемся.
Это вообще ни о чем не говорит, кроме созависимости. Спокойной ночки
Laura 28• 29 марта 2018
Ответ дляФифачка
Автор верит что пошутил)))
ото 1000% ще і поддержку тут нашла
і вже муж хароший то всьо окруженіе виновате. а він бубочка

паціент скорее мертв чем жив

поддерживать тут нема кого

устраює всьо, то так....ніочом
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляФифачка
Автор верит что пошутил)))
Боюсь до ужаса, не пошутил. Не знаю что делать., Но как завтра выстоять и отстоять себя тоже не знаю.
Королева спама• 29 марта 2018
Печаль...
Да простите вы его. Модете и свекровь не дергать.
Королева спама• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Чем вы думаете?
Тоже выпивали когда детей делали? Мрак
Laura 28• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
ще раз запитую вас

ваші діти щасливі? з папкою. який бухає і з мамкою, яка переживає?

і главний вопрос? нахрена? можна ж було остановитись на одному? старшенькому?

риторический вопрос
як там у казках... утро вечера мудреней..
Королева спама• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Записан, но нет официального дохода, и если расстанемся со скандалом, то алименты не будет платить принципиально , всеми правдами и неправдами
Ну терпите. Может вместе бухайте
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Спасибо всем, некоторые советы учту, завтра буду ставить вопрос о сборе вещей и разъезжаться. Ещё одного обмана я не потяну морально и физически. А он видимо будет. Признаюсь честно, больше хочется напугать его , до ужаса напугать ,чтоб не пил никогда , но если не выйдет то буду строить что-то другое.

Сегодня сержусь• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
У всех происходило по разному ,и не с первого раза. Но главное,они сами хотели бросить пить.Просто не могли.
Так что конкретно не скажу.Сама не проходила это.А знакомые,сотрудники и соседи-да.
illaria-k• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Он считает что это я разрешила ему пить. Что я должна его контролировать, а я слабая.
делим ответственность.
Вы ходите за сына в школу, делаете за него уроки, одеваете вместе него Штаны?
Так и папа - он сам решает, что ему делать, он не маленький, и вы не можете контролировать что он ест и что пьет.
как вы ведете себя когда муж приходит домой пьяный?
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Печаль...
Свекровь я держу , да ещё как. Это стукнет его больнее моих слез и просьб. Этот заезд я ему не спущу.
Pitbull• 29 марта 2018
Мой бывший муж был такой же. В один из таких пьяных припадков я ему в пиво снотворное подмешала, чтоб его хотя бы вырубило. На тот момент и знать не знала, что снотворное и алкоголь несовместимы.
Но ничего, выжил, тварь. Его и ломом не забьешь.
Фу, вспомню-вздрогну! Днище(
Pitbull• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Алкоголика может сдержать только страх собственной смерти. Больше НИЧЕГО.
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляLaura 28
ще раз запитую вас

риторический вопрос
Нормальные дети, у них все есть и развиты они и по кружкам и друзья и родители. Да заезды у нашего папы есть , но я стараюсь ,чтоб дети это не видели, и они считают меня главной. В какой-то степени оно так и есть. Но иногда и я трус, да я боюсь потерять часть комфорта.

А про количество детей вопрос хамский.
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляillaria-k
делим ответственность.
Уже тише воды ниже травы, раньше по молодость были слезы и ТД.
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляPitbull
Фу, вспомню-вздрогну! Днище(
Подумаю над вашим опытом
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляPitbull
Значит мои надежды напрасны
Бочка порохУ• 29 марта 2018
Кофе в лобби• 29 марта 2018
Мой муж тоже пил , конкретно, правда , неделю мог дома не появляться ))) Ну, может и сейчас пьёт, только я об этом не знаю. Все говорили- терпи, ради ребёнка. Ну я и терпела 3 года, дотерпелась до тревожного расстройства ))) оно вам надо? Я 3 года в разводе, ни разу не пожалела. Только раньше надо было это сделать .