фан L.O.S.T.• 28 марта 2018

Кто на ГВ зайдите..

Девочки, Вы поправились в области груди(ну это понятно), лопаток, плечи, руки вверху?
Я прям в панике((
Грудь большая( хорошо что временно), плечи,руки, спина прям сутулая, выровняться неприятные ощущения,все болит,хрустит. Прям тело вверху увеличилось, а ниже пояса все вернулось в предыдущую форму и размер.
Скажите это у всех? Временно ли это?
Прям погрубела фигура моя!(((
Баба Яга• 28 марта 2018
если будете есть много,так и останется

Аноним_1432• 28 марта 2018
нет, не было ничего подобного.
это ваша индивидуальная особенность.
автор фан L.O.S.T. • 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
нет, не было ничего подобного.
это ваша индивидуальная особенность.
Эх, я такой никогда не была((
Настя Снежок Воля• 28 марта 2018
не було, в мене взагалі параметри грудей не змінилися під час ГВ
Сусановна• 28 марта 2018
Я на гв, ребенку скоро три месяца. Аппетит как при беременности...уже пузо, блин, отъела. Это дибильное ограничение пролуктов очень меня подкосило. Но грудь не сильно увеличена, но сейчас оочень малоподвижный образ жизни из-за грудничка и только сейчас могу начинать по чуть-чуть заниматься, было кс
Сусановна• 28 марта 2018
Кстати после родов.я тоже стала страшно сутулиться, но это было психологическое изза груди и операции на животе
Аноним_1438• 28 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Эх, я такой никогда не была((
это просто ваша конституция такая, скорее всего фигура перевернутый треугольник. Пока нет лишнего веса любая фигура более менее выглядит пропорциональной, а как только появляется лишнее - все, пиши пропало) у кого сразу опа растет, у кого живот, у кого верхняя часть тела.
Аноним_1438• 28 марта 2018
но правда и то, что большая грудь прибавляет объем, и вы кажетесь полнее, тут важно выбрать правильный бюстгальтер, чтобы грудь так сказать не вылезала на бока) в общем группируйте ее к центру)))
автор фан L.O.S.T. • 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1438
Кстати попа у меня пропала, такой плоской попа не была никогда! Печаль!!!

Неправдиша• 28 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Эх, я такой никогда не была((
Это не ГВ. Это размягченые связки после родов и специфическое положение - руки перед собойи тяжесть впереди себя. Моя спина выдержала только до 5 мес и я галопом поскакала на йогу. Нужны физические упражнения, а то еще и болеть начнет.
автор фан L.O.S.T. • 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1438
Спасибо!
автор фан L.O.S.T. • 28 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Жаль у меня поскакать никуда не получится, только дома, попробую начать с зарядки наверное на верхнюю часть тела.
polvo• 28 марта 2018
Успокойтесь родная....это просто гормоны... не начинайте искать в себе изьяны... женский организм востанавливается 3 года после родов..всё пройдет - пройдет и это..главное у вас это сейчас то чудо которое спит и посапывает тихо рядом... вы молодая красивая мама.. и это главное..
polvo• 28 марта 2018
У меня когда молоко прибыло и я начала кормить малого мне показалось что у меня грудь больше его головы... не изнуряйте себя ничем.. все будет хорошо...
Аноним_1432• 28 марта 2018
Ответ дляБерюковна
у меня получилось невольно. украли мотор лифта. 9 этаж. лифт не работал месяца четыре. все это время я каждый день спускалась-поднималась пешком, из них минимум два раза туда и обратно с полугодовалым ребенком. после этих упражнений я надолго забыла, где у меня вообще спина находится. при том, что у меня остеохондроз.
Аноним_1438• 28 марта 2018
Ответ дляБерюковна
ну ниче) подкачаете, она может просто такой выглядеть на фоне чуть более массивного верха.
Похудеете, а потом подкачаете где надо.
автор фан L.O.S.T. • 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
И у меня остеохондроз
автор фан L.O.S.T. • 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1438
Похудеете, а потом подкачаете где надо.
Спасибо)
Аноним_1438• 28 марта 2018
Ответ дляpolvo
нууу...мне не казалось, в моем случае так и было)))

Неправдиша• 29 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Отжимания от пола. Серьезно. И возле стенки стоять 3-5 минут прижимая голову, плечи, ягодицы и пятки. Между спиной и стеной ладошка ребром должна проходить.
А еще есть прикольная гимнастика, где в качестве груза - ребенок. Поищите еще
http://www.velvet.by/shopwindow/zdorove/rebenok-vm...
Неправдиша• 29 марта 2018
https://ru.tsn.ua/zdorovya/v-lucke-pridumali-fitne...
автор фан L.O.S.T. • 29 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Спасибо большое!)
Копирайторша• 29 марта 2018
Автор, у меня так же( Верхняя часть увеличилась(
автор фан L.O.S.T. • 29 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Ох как я Вас понимаю((
Копирайторша• 29 марта 2018
И кстати, низ тоже пришел в норму, а верх нет((
Ненька наша• 29 марта 2018
Сыну 1,8г. Сразу похудела очень,стала прям костлявая в плечах,талии,бедрах..потом начала в бассейн ходить,попу немного подкачала на водных упражнениях,фигура-лучше,чем была:)