Сундучок с каникулами• 28 марта 2018
Ботокс в межбровье
Девушки, у меня образовался уже небольшой залом в межбровье. Хочу уколоть ботокс. Я в Киеве. Подскажите сколько платите за 1 процедуру и как долго держится эффект? Сомневаюсь немного, т к видела лоб у знакомой почти сразу после_ результата особого нет. У нее поперечные морщины на лбу. Себе делала под глаза пептиды с гиалуронкой - результата тоже практически не было..
Сундучок с каникулами
• 28 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
ботокс залом и НЕ расправит. он только обездвижит мышцы.
Т е это филер?
Бауди на ауди• 28 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Т е это филер?
мене саме Ботокс від Алегран рівно рік тримав
Поросенка• 28 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
спочатку філлером потрібно зморшки заповнити, а потім вколоти ботокс
наоборот сначало ботекс а потом филлер
Бауди на ауди• 28 марта 2018
Ответ дляПоросенка
наоборот сначало ботекс а потом филлер
можливо, я спочатку філлери колола, а минулої весни вколола вперше ботокс, зараз знову потрібно іти колоти
Поросенка• 28 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Т е это филер?
филлер заполнит пустоты . а ботекс не усугубит дальше заломы
Поросенка• 29 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
мне врач сказал и сделал диспорт .а потом ювидерм
Бауди на ауди• 29 марта 2018
Ответ дляПоросенка
скільки Вас Диспорт тримає?
Поросенка• 29 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
скільки Вас Диспорт тримає?
мало 6-12 месяцев как все ботулотоксины
Бауди на ауди• 29 марта 2018
Ответ дляПоросенка
мало 6-12 месяцев как все ботулотоксины
я чула що він менше тримає як Ботокс
парИла я парИла• 29 марта 2018
Диспорт и ботокс полностью решит вашу проблему с носогубкой на пол года. Диспорт дороже и лучше ботокса.
Бауди на ауди• 29 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Що і в носогубку колять? Я думала що тільки філлери....
Бауди на ауди• 29 марта 2018
Дівчата, може хто в курсі що робити з гусями лапками навколо очей? Ботокс колола, але дрібні змршки все-рівно нікуди не ділися(.
Бутербродница• 29 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
наоборот .сначала ботокс а потом через 2 недели заполнить кислотой
Бутербродница• 29 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Начните с косметолога. Хороший массаж всё это убирает.

Поумничка• 29 марта 2018
Все индивидуально. У меня хорошо берется ботокс, платила последний раз 1200 грн у Иванчука в Вишневом. А вот у знакомых у многих-не очень, если заломы сильные, уже нужна гиалуронка , я так поняла.
Брызжу ядом• 29 марта 2018
Ответ дляOlgaZim
По протоколу сперва ботулинотоксин, затем заполнение филлером.
Если нужно обращайтесь дам контакт у кого я делаю
А сколько стоит такая процедура?
Прыг-скок• 29 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Гимнастику на расслабление круговой мышцы глаза. Попробуйте, если поможет - ок, если нет- хоть без потерь... Там не сложное упражнение..Но делать нужно 2 раза в день и долго.
Прыг-скок• 29 марта 2018
Ответ дляOlgaZim
++ Автор почитайте отызывы на сайте ’я рекомендую’ там девочки очень детально все описали. Есть те кого не взяло вообще... все очень индивидуально.
Бауди на ауди• 29 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
А во сколько вы девочки начали колоть?
34, вже трошки пізновато було, якби пішла раніше то на даний момент ситуація була б краща
Бауди на ауди• 29 марта 2018
Дівчата, а у Вас після ботоксу є гусячі лапки навколо очей коли посміхаєтесь? Я от думаю що мені малу дозу під очі вколола, можливо боялася колоти більше щоб не обезрушити взагалі обличчя
Ума Палата• 08 апреля 2018
колю Ксеомин в Ана-космо убирает межбровку примерно на 9 мес. Рекомендую