Моська-слон• 29 марта 2018

Ищу альтернативу черносливу в шоколаде Рошен

Порекомендуйте, пожалуйста
Непостоянная постоянность• 29 марта 2018
альтернативы аналогичного качества нет

Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2018
А у них есть я даже и не знала!ЕСТЬ Николаев и другие производители так что невелика потеря!
нетимени• 29 марта 2018
Есть альтернатива, Аметист, тут на КС СП собирают.
автор Моська-слон • 29 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
альтернативы аналогичного качества нет
цена зашкаливает у рошена, приходится искать
Рукодельницы• 29 марта 2018
О, забыла название производителя, такая вкусняха была....не Рошен. Вспомню - напишу
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
А сколько у них стоит?
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2018
Ровенская кондитерская фабрика, они одни из первых начали выпускать эти конфеты, еще лет 15 назад, как по мне, у них самые вкусные. есть чернослив, курага и инжир
Русичка24• 29 марта 2018
Аметист, самые вкусные - рошену к ним еще ползти и ползти.
Шоколад вкусный и чернослив тоже. Как то купила рошен, скушал 2шт, остальные так и валялись на кухне, вчера купила 0,5кг Аметиста, уже нет.
Русичка24• 29 марта 2018
Попробуйте Аметист набор, там и курага и чернослив и дыня и персик - все вкусняшки.
Заказывали такие наборы на НГ.

Не стесняюсь• 29 марта 2018
проще нету, как сделать самой из натурального шоколада
Лунтик-паунтик• 29 марта 2018
Аметист на многого вкуснее. Рошен по сравнению с ним сухой, мелкий и неоправданно дорогой.
коська72• 29 марта 2018
И моя семья за Аметист
Куколка-мяуколка• 29 марта 2018
волинські солодощі також смачні, безкоштовна доставка при замовленні на 200 гр.
Паравозик• 29 марта 2018
Аметист и Рошен не ела. Ела Волинськи солодощи. Вкусно, но конфеты крупные, форма не аккуратная. Разнообразие большое по фруктами в шоколаде.
Схема сыра• 29 марта 2018
По вкусу и качеству, аналога не нашла, только заграничные.
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, только наче Луцк чернослив в шоколаде и т.д, еще Свиточ, но попробуй найди.
. В Луцких метеориты(два вида) вкуснее даже чем у Свиточа. Мальва ровенская удивила, оч.достойные за небольшие деньги.
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
так я минулого року купувала перед 8 березня для вчителів на сайті, набагато дeшeвe ніж в магазинах нашого міста
Налитое яблочко• 29 марта 2018
Гощанский завод продтоваров: пробовали их конфеты, достаточно интересные.
Русичка24• 30 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А киньте ссылку в личку где покупали.