Веселуха Муха• 21 сентября 2013

Почему женщина начинает курить?

У меня 2 года нет интима.И как то не тянет.Новую любовь пока не нашла,а с кем попало немогу.Это все ерунда.Но почему то появилась тяга к курению.Курю по 2 пачки в день.Кто знает почему так?И у кого тоже так было??
наталка 77-77.• 21 сентября 2013
ой, как много!!!!!!!! вы курите

Гороховая• 21 сентября 2013
низкая самооценка?
автор Веселуха Муха • 21 сентября 2013
как обычно.ничего кроме подколов.если незнаете ответ,или ситуация незнакома зачем писать?
Тра Ля Ля• 21 сентября 2013
Ответ дляГороховая
низкая самооценка?
а это причем?
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2013
Вы начали курить два года назад?
Kseniyabelaya• 21 сентября 2013
Неуверенность в себе,потом привыкание
Я не в теме• 21 сентября 2013
курение от отсутствия ума.
Зоркая Зорро• 21 сентября 2013
а кто его знает, я начинала в 17, в 21 бросила
Начинала от делать нефиг , а почему вы не понять, ведь отвлечься от проблем можно чем то другим, уже фантазии больше, вам же не 17)) Я стресс бегом снимаю, оч. помогает
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2013
Я два года назад бросила курить, и не тянуло, сейчас сложный период, иногда очень хочется закурить, но услышу где-то дым сигарет - воротит. Интим и курение здесь не связаны, просто так совпало. Две пачки - это очееень много. Постарайтесь сокращать это количество, на что то отвлекайтесь.

Обнемашечка• 21 сентября 2013
у меня есть интим, и курю 1-1,5 пачки в день
Я не в теме• 21 сентября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Неуверенность в себе,потом привыкание
А что у Вас джинсы с зАпахом Чем пахнут?
Раиса_киев• 21 сентября 2013
Ответ дляГороховая
низкая самооценка?
каким образом курение связано с самооценкой?
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
никаким абсолютно) просто не знает что сказать и ляпает что попало
А Я Самая Самая• 21 сентября 2013
КАК...КАК....КАК....КАК МОЖНО ВЫКУРИВАТЬ 1,5 ПАЧКИ В ДЕНЬ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ?

ВЫ САМОУБИЙЦЫ?СМЕРТЬ В КРЕДИТ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ?
Бабульция• 21 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая

подпишусь под каждым словом!
Тра Ля Ля• 21 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая

ага, а вы будете жить вечно!
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая

да,курят все в бреду
Каяспер• 21 сентября 2013
Куріння - це залежність і звичка. Тільки Ви зможете кинути в один прекрасний день - якщо захочете. Я вважаю, що в основному жінкам подобається процес. Сама курила кілька років. Інколи є незначна тяга - але я ці думки зразу приглушую в собі. Мотивую для себе тим - що дитина цього не одобрить!!! Ви повинні оприділити чи потрібно це Вам!
А Я Самая Самая• 21 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
ага, а вы будете жить вечно!
Я? ДА !!!!!

Тра Ля Ля• 21 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Я? ДА !!!!!
А я не хочу, хотя и не курю
АннаНик• 21 сентября 2013
Курить начала в институте за компанию. Все начали. Потом практически все бросили, к концу обучения буквально 3-5 человек курили. Сейчас не курю - не с кем))) Муж смотрит на курение резко отрицательно, курящих подруг тоже нет. Хотя иногда под определенную музыку моей молодости ооочень хоццца, но за сигаретами некого послать.
Тумба-юмба• 21 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая

подпишусь под этим постом. Мама приходя с работы за вечер выкуривала 2 пачки. И так каждый день, на нервах. В 53 ее не стало
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2013
потому что дура(((
А Я Самая Самая• 21 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Соболезную.....у меня отец от такого режима курения в 49-рак легких...в 50-смерть....

да пусть курят-их здоровье....
Раиса_киев• 21 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
то такое. Моя бабушка тоже курила, до 95 лет прожила.
КликОЛЬКА• 21 сентября 2013
2 пачки в день - это слишком много свободного времени) мой муж терпеть не может курящих, потому пришлось тоже с 1,5-1 пачки в день слезть на 1-2 штуки в неделю. раньше курила много, потому что надо было чем-то себя занять. особенно на нелюбимой работе. сейчас просто некогда даже одну штуку выкурить.
Тра Ля Ля• 21 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
и денег много, курить сейчас - дорого.