Лорка-хлорка• 21 сентября 2013
Чтоб быть более спокойной, поможет ли новопассит? или что лучше взять?
Ноу коммент• 21 сентября 2013
мне помогает)я теперь чуть чувствую ,что меня сейчас понесет, злюсь - выпила новопасит и как суслик, все хорошо и я не бешусь как раньше, а у меня сбой гормональный и чувствовала себя ужасно.
elenandfriends• 21 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я предпочитаю глицин.
надо и себе попробывать
Грушки-яблочки• 21 сентября 2013
Ново-пассит очень слабое средство. Лучше уже нейроплант либо глицисед
Санта Барбара• 21 сентября 2013
Я бы посоветовала обычную валериану в таблетках. Дешево, нет побочных эффектов и хорошо успокаивает. Ведь новопасит тоже на основе валерианы, только стоит в несколько раз дороже
fatamorgana• 21 сентября 2013
А я знаю, что Новопассит нужно пить длительно и тогда он поможет восстановить спокойствие, это не панацея успокоится именно сейчас, на моментальный успокой нужно что-то другое. Это не только мое мнение, но и врача. Проверяла на себе, тем более это на травках, а это уже подразумевает пить курсом, не химия - она бац и все, полегчало минут через 30,Смотря то Вам нужно так сказать)если на длительный еффект, то да, пить курсом и поможет, а можно и просто валерианку попить - дешево и надежно, она накапливается в печени и тоже потом еффект длительный..ещё много чего есть успокоительного, что давно себя зарекомндовало и не так дорого и модно как новопассит)
Трахтибидох• 21 сентября 2013
Я пью ново-пассит по рекомендации врача. Не только чувствую себя спокойной, но и за руль не могу сесть. Не внимательна, рассеяна. Вообщем беда
Помеха справа• 21 сентября 2013
Валерьяна+глид))) супер штука. меня глицисед больше в нервану отправляет после таблетки

Здрасьтенька• 21 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
это химия?
ненаменимая аминокислота, отвечающая за процессы торможения-возбуждения в организме. Она не ’успокаивает’ в привычном смысле слова, а приводит организм в норму, если он отклонен в какую-то из сторон.
Погуглите.
margoritamargo-i• 21 сентября 2013
только НОВО-ПАССИТ помогает, глицисе и др.-херня полная.Спасаюсь НОВО-ПАССИТОМ более 7 лет