Сама не знаю• 29 марта 2018
ЧП на Маршала Гречка Киев 28 марта
Просьба кто стал свидетелем кровавого преступления, отзовитесь. В 13.40 28 марта на остановке возле супермаркета "Влада" незнакомый человек который управлял автобусом "Иван" оранжевого цвета по непонятной причине напал на мужчину водителя автобуса "Богдан" , нанес ему серьёзные ножевые ранения, по счастливой случайности в этот момент мимо проезжала патрульная машина, полицейские обезвредили нападавшего, чем спасли жизнь водителю. Пострадавший сейчас находится в больнице, нужна помощь очевидцев этой трагедии, если кто то видел, отзовитесь пожалуйста!
Пополняю_Карму• 29 марта 2018
Какой- то треш творится вокруг!
Вчера на отца моей подруги напал какой- то неадекват- автохам! Отец работает водителем на скорой помощи. Вчера они ехали по вызову на Зодчих. Какое- то быдло перегородило въезд во двор своей Тойотой. В ответ на замечание и просьбу убрать свое авто и дать проехать скорой- вытащил водителя ( папу моей подруги) из- за руля скорой, начал избивать и угрожать пистолетом. Хорошо, что не стрелял. Страшно представить(((
А слышали, что несколько дней назад на Троещине днем в парадном десятилетнюю девочку ударили шокером и изнасиловали неестественным путем?(((
А видео видели, где полиция задерживала какого- то урода, который средь бела дня на Героев Днепра бил девушку молотком по голове и по лицу, чтобы забрать у нее сумку?
Страшно на улицу выходить!
Наталья Креативная• 29 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Какой- то треш творится вокруг!
Страшно на улицу выходить!
И самое страшное, что ничего им за это не будет(( Откупятся.
Сама не знаю
• 29 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Какой- то треш творится вокруг!
Страшно на улицу выходить!
Да, это ужасно! Становится страшно жить...
Пффф 100%• 29 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Какой- то треш творится вокруг!
Страшно на улицу выходить!
Бля, нахрен я это читала.... Мне завтра нужно на Героев Днепра (
Под пытками• 29 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Вы думаете, он до сир пор там, с молотком?
Накладная• 29 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Я живу на Зодчих. :)
Быстровочка• 29 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
То вы еще не знаете сводки о перестрелках...