Отблеск мысли• 29 марта 2018
Есть на этой земле хоть одно безопасное место?
Где не страшно за родных, за себя. Где можно жить, а не выживать. Где можно не бояться.
Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2018
Нет. Везде свои нюансы. Стихии, терракты, отношение не как к равному, хреновая внутренняя политика и много чего еще.
Гу го гу го гу• 29 марта 2018
даже у нас, в Украине, во время второй мировой, были места не тронутые войной и горем.
Есть такие места, но я больше полагаюсь на судьбу, если ’написано’ прожить столько-то и именно так, то так и проживешь, не зависимо где будешь жить.
Баррикадница• 29 марта 2018
Мой много-много-много-юродний дед (Царство небесное) прошел все войну до Берлина,танкист, и в танке горел и на курской дуге с медалью - ни разу серьезно не бил ранен, умер от камня в желчном в весьма почтенном возрате. При єтом есть масса людей у которих ’упал-очнулся-гипс’ во время похода в булочную...
Заикальница• 29 марта 2018
Ответ дляПокорительная
На земле нет,только под. Уже когда под землей лежишь не страшно))
Тоже хотела это написать.
Не бывает, автор, таких мест.
Отблеск мысли
• 29 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Тоже хотела это написать.
Не бывает, автор, таких мест.
страшно. мне постоянно страшно.
18летие сына только через 14 лет. но я и тогда, наверное, не успокоюсь
Му ма му ма му• 29 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
страшно. мне постоянно страшно.
А с 18 летием сына вам перестанет быть страшно? Наоборот, будет намного страшнее чем сейчас)
Нет такого места. Под землёй тока, как тут написали)
Му ма му ма му• 29 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Тоже верю, что судьба, карма, высшая справедливость. А если нет, то лучше и не рождаться вовсе
Му ма му ма му• 29 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смотрела Орёл и решка, только не помню о какой стране шла речь, о какой то совсем маленькой. Так сказали, что преступность там почти на нуле
Отблеск мысли
• 29 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
сейчас мне страшно и за себя. мне надо его вырастить. потом хотя бы это отпустит. надеюсь
Платье Длинное бальное• 29 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
Монако наверное))))))
МастерЮля• 29 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Монако наверное))))))
таам нема куди тікати))
Му ма му ма му• 29 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
таам нема куди тікати))
Точно не Кипр. Ещё говорили что там почти все богатые и все очень дорого
Му ма му ма му• 29 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Мне тоже было страшно за себя, пока сын был маленький. Сейчас ему 16, отпускает потихоньку.
yulya190584• 29 марта 2018
везде хорошо где нас нет. но я бы с удовольствием переехала туда, где хорошая экология !
Сосиска_Втесте• 29 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
Катар скорее всего.
Ромашка_Бегемотовна• 29 марта 2018
Нет всегда и везде есть шанс что что то может произойти. Понятное дело что лучше не нарываться на неприятности и не бывать в опасных местах, и соблюдать правила безопасности. Но обсалютно безопасных мест нет.
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2018
На Земле нет безопасности, катаклизмы, убийства , несчастные случае везде есть.
ХикориДикори• 29 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Катар скорее всего.
точно не Катар, в Катаре не так все просто, там нужно придерживаться мусульманских правил, если нет - возможны серьезные последствия
Украиночка• 29 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
Да ладно.
Дешевле чем в Украине.
Домашка• 29 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
это сингапур, там уровень преступности стремится к нулю
СтелькаОТединицы• 29 марта 2018
а я вот на днях смотрела фантастику, как метеорит влетел в Землю и все погибли. И знаете так прониклась, хочу сама не своя
Ну вот как от этого спастись или предугадать, ничего не поможет. За себя не бось-за детей страшно!
Я Вас не боюсь• 29 марта 2018
Нет, конечно. Есть места, где больше шансов попасть ’не в тот процент’, есть - где эти шансы очень малы. Но совершенно безопасных мест нет.
Просто звязда• 29 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
страшно. мне постоянно страшно.
Вот испытывать страх -это очень плохо.....если бы вы углубились в изучение его природы,то узнали бы что это ’-вирус’-определенное качество энергии.Этой энергией питаются существа,это их еда.....
Вместо страха-возьмите ответсввенность на себя и научите сына быть ответственным за свою жизнь и близких.Быстрое реагирование в ситуации,находчивость и навыки(уметь плавать,быстро бегать,иметь сильные руки,носить всегда с собой НАЗ) - это все добавит шансов выжить в случае ЧП.