собрали шарики вроде правильно, но хотелось бы спецов...
Летчица• 29 марта 2018
Норм все будет, узбагойтесь. Уберитесь хорошо, проветрите кв. Я тоже разбивала, все живы и здоровы
Аноним_1446• 29 марта 2018
не так давно мои тоже разбили
на скотч собрала всё
не надо никуда звонить, там мизерная доза, не страшно
на скотч собрала всё
Хочу в БАНю• 29 марта 2018
Никуда звонить не нужно, успокойтесь. Сколько я их перебила на своей жизни, если Б вы только знали
Ламборджини• 29 марта 2018
По хорошему, ртуть должны приехать забрать. Не в мусорку ж выкидывать. Но это по хорошему. Но собирать и обрабатывать за вас никто не будет, конечно
Берюковна• 29 марта 2018
Я два разбила с интервалом 5 месяцев, при том была второй раз беременна...муж убежал с квартиры, а я на 5 месяце сама все убрала, вымыла с мылом и содой, и проветрила комнату.
Ежик Хрюха• 29 марта 2018
Я как-то в больнице с маленьким ребенком,в палате разбила,они даже не перевели в др. Палату на морозе включили кварц и все.муж вызвал МЧС,никто не приехал...сказали не страшно
Дама-мадама• 29 марта 2018
Лет 5 назад разбили градусник и не могли плностью собрать ртуть т.к. закатилась под встроенную мебель. Вызывал муж (вроде МЧС, точно уже не помню), то приехало пару женщин с апаратурой и замеряли у нас что-то. Сказали, что испарения есть и лучше два-три дня здесь не жить и оставить окна на проветривание (испаряется ртуть очень быстро). Через неделю сами они (уже без вызова) приехали на контрольную проверку. Все было норм. И никто нам не говорил, что это мелочи, а отнеслись со всей серьезностью. Если память мне не изменяет, то помимо влажной уборки с марганцовкой они еще советовали поздавать в чистку ковры (не потому, что грязные
)
ПС Винница. Денег за вызов не брали
) ПС Винница. Денег за вызов не брали
Коренная киевлянка• 29 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Никогда такого не пишу, но Ваш коммент задел за живое.
Как можно жить с такими? Разве это мужчина? Дело не в Вас, в будущем ребенке. И это звоночек. Он же убегает от любой проблемы, наверное. Не просто убегает, бросает Вас с детьми.
Вот влезла в чужую семью. Простите.
Бауди на ауди• 29 марта 2018
было, на работе разбила на ковролин, куда не звонили - никто не приехал, собрали все скотчем, помыли мильной водой. Все. Подруга квартиру снимала, там при уборке нечаянно нашли ртуть за шкафом... уже после пол года проживания
Надувная пыль• 29 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
Ой... Не смешите)) Тоже разбили градусник. Собрали шарики в шприц. Добавили туда воду. Приезжать отказались. Дали адрес куда отвезти, либо, сказали, закопайте где-то.....
Аноним_1432• 29 марта 2018
КАРС - ко мне приезжали с психологом. Разбирали диван, собирали шарики, выносили в пакетах все куда попала ртуть, провели демеркуризацию. Через два дня приехали замерять пары, все в норме!