Соображалочка• 29 марта 2018
Вопрос парфумоманьячкам
Как бы вы поступили на моем месте, имея бюджет 100$ на туалетную воду- купили бы один флакон в duty free, но при всем выборе там нанюхавшись, не факт, то попаду в точку. Или несколько вариантов на распив тут у девочек? Предварительно присмотревшись на варианты в duty free?
Результат:
вже голосів:
36 (85.71%)
Купила бы в duti free
6 (14.29%)
Распив
Носки на подтяжках• 29 марта 2018
Нанюхалась бы в дюти фри а потом заказала бы с иностранного сайта, например
Марафетчица• 29 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Я на клубнике заказываю, посылка со Швеции приехала за 2.5 недели, оригинал и бесплатная доставка)
Прасковична• 29 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
А что это за сайт, дайте ссылку
Рогнеда Карповна• 29 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Подскажите, пожалуйста, как долго идет посылка и стоимость пересылки? И как происходит оплата?
Носки на подтяжках• 09 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Посылку ждать долго так как доставка только морская 5-7 недель, но получается дешево - около 3$ за флакон 100 мл