Носки на подтяжках• 29 марта 2018
Простой как 5 копеек
Встречаюсь с мужчиной. Все как бы не плохо. Но не могу смирится с его прямолинейностью. "Что вижу то и говорю". Он телец. Я скорпион. Я очень тонкая натура и обидчивая. Он все воспринимает четко и конкретно. Свожу все к шуткам. Но последнее время начала задумываться ,что может и не надо оно мне
Оле Лукойе• 29 марта 2018
Между прямолинейностью и бестактностью очень тонкая грань. Бестактность в людях меня бесит. Я б не смогла с таким человеком строить отношения. У меня есть такой знакомый. Это просто кошмар. А если он еще и выпьет, то хочется его просто убить.))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2018
автор, у меня муж такой же, но дева. я как и Вы скорп и такая же обидчивая)) 9 лет вместе и вроде как я смирилась с этим, но иногда порой доходит до того, что мне в него хочется чем то запустить
Носки на подтяжках
• 29 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Вот и я об этом же...ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ГРАНЬ!
Носки на подтяжках
• 29 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
И берите того, кто следующий в очереди, менее простого!
Это Вы ерничаете?
Тумба-юмба• 29 марта 2018
вариантов может быть много, например Вы не тонкая натура а мнительная и истеричная.... или еще что.А мужик нормальный. Или Вы тонкая действительно:))) Но, в любом случае Вам этот человек не подходит. И дело не в знаках зодиака. Просто не подходит и все.
Носки на подтяжках
• 29 марта 2018
Кстати вот все тельцы такие. Что они во мне находят. Тянутся ко мне . А мне их прямолинейность ...ну сложно
Носки на подтяжках
• 29 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо .Прислушаюсь. Понаблюдаю за собой
Лепешечка• 29 марта 2018
У меня золовка Телец.
Говорит, что видит. ЕЕ прямолинейность я воспринимаю как ’недостаток воспитания’. И да, в свой адрес она такого не приемлет, сразу вскипает.
А может дело не в гороскопе.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну не правда. У меня сестра телец. Очень деликатный и тактичный человек. При чем тут знак зодиака и невоспитанность. То, простите, может, не тельцы к вам тянуться, а хамье всякое?
Укуси меня• 29 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Девушка ,вы же умеете говорить и объяснять ) вот и объясните ему аккуратно ,что вам нравится ,а что -нет! Я всегда объясняю ) как ребёнку маленькому -мягко ,по простому ,подробно !
Простецкая• 29 марта 2018
Вы можете конкретный пример привести, что и как он говорит, и что вас обижает? Спасибо.
Tatka Kiev• 29 марта 2018
у нас я такая, а муж очень спокойный, воспитанный.
НО правильно пишут девочки, между прямолинейностью и бестактностью очень тонкая грань.
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2018
Женщины, сколько вам лет? Дева, Телец, Скорпион! Как можно верить во всю эту муру?! Детский сад какой-то!
Снегурочко• 29 марта 2018
Ну вот видите, вас бесит прямота и честность, а я ненавижу намеки, обидки или лицемерие... Пусть лучше прямо все говорит, чем ’вуалирует’, говорит намеками или обидки кидает.
Если вас бесит и обижает прямота Тельца - найдите себе близкого по духу Скорпиона, ну или Близнеца - вот те просто мастера интриг и недомолвок, будут вам в глаза комплименты говорить, а за глаза - обсуждать вас.
СовНарКом• 29 марта 2018
Рассудите,;-вчера,на вопрос сколько мне лет,я ответила правду,Мама весь вечер мне говорила что я не права и так нельзя! вопрос, бестактность или прямолинейно сть?
Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
У меня золовка Телец.
А может дело не в гороскопе.
У меня подруга Телец. Тактичная.
Я Овен - вот я ляпаю, что думаю.
А мама у меня Скорпион. Натура обидчивая, но при этом она гадости родным говорит специально (раньше своей маме говорила, теперь - мне и детям). Зато для чужих - Божий одуван.
Я Овен - вот я ляпаю, что думаю.
Налетчица Муся• 29 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Мне Смешно -тонкая натура ))) ага) сама так решила ))
Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Я тоже не люблю намеки, обидки и лицемерие.
Моя мама проработала в полностью женском коллективе больше 40 лет - она в этом мастер :(
Кюветчица• 29 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Судя по ответам автора она очень тактичный человек,такие люди взвешивают то что говорят.А мужчина у нее видимо не такой.Я тоже не верю в гороскопы,но вот автор написала о тельцах,я призадумалась,есть у меня подруга телец,так она тоже не понимает разница между хамством и честностью.Живой пример,у знакомой рак,от химии опухла,у нее и так депрессия,а она ей -ну ты и раскабанела,жри давай меньше,хочется после этого вымыть ей рот с мылом,но она всегда такая,стопора ноль.
Пурген• 29 марта 2018
у меня телец, в молодости ’правды’ говорил больше, обижалась - он недоумевал, но тоже расстраивался, потом стал больше следить за своими высказываниями (чтоб не обижать меня), с моими подругами почти не общается
говорите со своим мч что вам не нравится - вам правильно посоветовали
РокерША• 29 марта 2018
Я после фразы в компании, при всех ’у тебя штукатурка осыпалась’, бросила парня в тот же день. Это была последняя капля. Было давно, тушь неудачная и упало несколько кусочков под глаза. Внимание всех было конечно сразу только на моей ’штукатурке’. Поэтому с прямолинейными мне не по пути.
Вредняжка• 29 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня подруга Телец. Тактичная.
Я Овен - вот я ляпаю, что думаю.
+ 1000! Согласна с описанием каждого знака! Особенно относительно Скорпиона!
Я Близнецы! Сама частенько не фильтруюсь! Потом как анализирую сказаное, не понимаю, как такое можно ляпать!!
Липка-прилипка• 29 марта 2018
Скорпион? Сочувствую вашему мужчине..
Впрочем.. с учетом его прямоты, он по идее не должен слишком страдать.
Дуболом• 29 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
я Скорп, мастер интриг и манипуляций, но всегда все говорю в глаза.
Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2018
Ответ дляВредняжка
У меня есть знакомая Близнецы. Тоже ляпает, не думая.
Но я такая же, поэтому на неё не сержусь.